Разместить информацию

Компания АМРИТА предлагает: АЮРВЕДА ИЗ ИНДИИ



Кунжутное (Standart) - для массажа и аюрведических процедур,
SESAME OIL (STANDART)
100% натуральное кунжутное масло, полученное методом холодного отжима. Изготавливается по древним традиционным методикам и обладает высочайшим качеством.Глубоко проникает в клетки кожи,способствует ее очищению,восстанавливает водно-липидный баланс,выводит вредные продукты метаболизма, грязь и отмершие клетки.Масло богато микроэлементами (цинк, кальций),витаминами Е, А и содержит прекрасно сбалансированные полиненасыщенные жирные кислоты, токоферолы,белки и натуральные антиоксиданты (главный-сезамол).Благодаря сезамолу обладает высокой стойкостью при длительном хранении (до 8 лет).Содержит много магния,антистрессового элемента,обладающего успокаивающим действием,расслабляющим мышцы лица и тела.Заживляет ранки,трещины,ожоги и успокаивает боль.Идеально подходит для любых видов массажа.
Также предлагаем Кунжутное масло (virgin) - для ухода за кожей.
Объем:200мл, 5л.Для оптовиков - специальные предложения.
Разместил: Макарова Вера
Эл. почта: info [@] amritamed.ru
Телефон: (495) 585 96 82
Откуда: МОСКВА
Дата 2008-11-25
 
 
Похожие объявления:
Промышленное оборудование
Компания «Алон» уже более 12 лет поставляет на Российский рынок обору-дование для пищевой промышленности различного класса и является представи-телем фирм производителей целого ряда стран (Россия, Польша, Чехия, Герма-ния, Италия, Испания).
Специалисты инженерного отдела осуществляют подбор, поставку и сер-висное обслуживание оборудования с учетом требований Заказчика.
Наша компания специализируется на комплектации, поставке и модерниза-ции различных линий розлива, укупорки, этикетировки и упаковки продукции, транспортных систем и холодильного оборудования.
Отдельным видом деятельности можно выделить изготовление, монтаж и сервисное обслуживание транспортных систем для пищевой и целого ряда дру-гих отраслей промышленности и складского хозяйства (транспортёры и конвей-еры ленточные, рольганговые, цепные, воздушные). Все разработки проводятся с учетом требований заказчика и особенностей его производства.
Парфюмерия по доступным ценам
ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ и КОСМЕТИКА ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ!(ОРИГИНАЛ и парфюмерия Голландия)
Предлагаем Вашему вниманию широкий ассортимент мужской и женской парфюмерной продукции (Голландия). Парфюмерия Голландия - это аналог оригинальной элитной парфюмерии, которая производится по лицензии в Голландии. Отличить оригинальную парфюмерию от парфюмерии производства Голландия практически невозможно.
Доставка по Днепропетровску осуществляется при встрече или по желанию домой.
У нас большой ассортимент, который постоянно пополняется. Вы также можете написать письмо (сделать заказ) с выбранным Вами ароматом:
- по электронной почте: elitparfums@list.ru
- по телефону: 8-066-826-60-65

Сделайте подарок для своих любимых - что может быть лучше любимого аромата!
MARY KAY
Косметика Mary Kаy не нуждается в обширной рекламе, она сама себя рекламирует, достаточно только начать пользоватся, и вы ощутите изминения!

p.s. только к 8 марту, я предлагаю вам 10-20% скидки, звоните и становитесь красивее!!!