Разместить информацию

Промышленное оборудование



Компания «Алон» уже более 12 лет поставляет на Российский рынок обору-дование для пищевой промышленности различного класса и является представи-телем фирм производителей целого ряда стран (Россия, Польша, Чехия, Герма-ния, Италия, Испания).
Специалисты инженерного отдела осуществляют подбор, поставку и сер-висное обслуживание оборудования с учетом требований Заказчика.
Наша компания специализируется на комплектации, поставке и модерниза-ции различных линий розлива, укупорки, этикетировки и упаковки продукции, транспортных систем и холодильного оборудования.
Отдельным видом деятельности можно выделить изготовление, монтаж и сервисное обслуживание транспортных систем для пищевой и целого ряда дру-гих отраслей промышленности и складского хозяйства (транспортёры и конвей-еры ленточные, рольганговые, цепные, воздушные). Все разработки проводятся с учетом требований заказчика и особенностей его производства.
Разместил: АЛОН
Эл. почта: nick_vactekh@mail.ru
Телефон: 2312069
Откуда: Москва
Дата 2004-12-28
 
 
Похожие объявления:
продукция санрайдер - по доступным ценам!
Дамы и господа, предлагаем Вам широкий выбор травяных напитков, продуктов питания, диетических добавок, элитных косметических средств по уходу за кожей - и других продуктов компании Sunrider, созданных для того, чтобы Вы могли полноценно питаться, прекрасно выглядеть и вести здоровый образ жизни! Все продукты разработаны на основе древнекитайских формул здоровья и Философии Регенерации. Эффективная программа похудения.
http://sunride.ru
Сенсация - интернет-магазин уникальных товаров для беременных и кормящих женщин.
Натуральная косметика BABY TEVA - для профилактики разрывов в родах, варикозного расширения вен, растяжек, укрепление волос, обезболивания родов, защиты от стресса, повышения энергетики, лечение трещин сосков и мн. др. Сумка - трансформер в роддом. Одежда BabyB и Comfort для кормящих матерей. Оптово-розничный интернет-магазин.
  (495) 518-0580 http://odetta.ru/
контрактное производство косметики
Осуществляем разработку рецептур (бесплатно), приготовление продукта, фасовку, оклеивание этикеткой, упаковку в гофратару. Оказываем услуги по упаковке в одноразовые пакетики-САШЕ. Компания «Твинс ТЭК» предлагает разработку, сертификацию и производство под заказ лечебной косметики. Осуществляем расфасовку продукции в тубы. Нами накоплен значительный опыт производства лечебной и косметической продукции под заказ в широком ассортименте.