Разместить информацию

мэри кэй



Независимый консультант по красоте Мэри Кэй проводит бесплатные классы по красоте, подбирает косметику по уходу за кожей, декоративную косметику, мужскую косметику
Разместил: Наталья
Сайт: www.marykay-natalya.narod.ru/
Телефон: 80509728408
Дата 2007-10-19
 
 
Похожие объявления:
Продам косметику "BELLE DE FRANCE",нанотехнология!
Маска-лифтинг с Фукоиданом-CF2
Формула нового Lift-ухода, разработанного для Вас компанией KGC Networks, содержит Фукоидан-CF2 - экстракт бурых водорослей и уникальное биологически активное вещество, полученное в результате двух взаимодополняющих форм экстрагирования. Увлажняющий Крем с Фукоиданом-CF2 создан для удовлетворения всех потребностей кожи, он защищает и укрепляет системы, "уставшие" от экологических повреждений, напряжения и стрессов.
Восстанавливающий антивозрастной крем с Фукоиданом-CF2 - это регенерирующий крем нового поколения. Омолаживающий Крем для Век на основе оригинальных биоактивных веществ был создан специально для нежной и деликатной зоны вокруг глаз. Для всех типов кожи - Лица и Глаз.
Очищающая Эмульсия с микрогранулами - это настоящая инновация в области средств для снятия макияжа. Эмульсия быстро и эффективно снимает все следы косметики, бережно относясь к чувствительной зоне вокруг глаз.
http://www.world-kgcnetworks.nm.ru/
Средство которое устраняет проблему гипергидроза (потливости)!
СЕРТИФИЦИРОВАНО! Maxim это роликовый антиперспирант на водной основе содержащий хлорид алюминия. На сколько хватит
флакона? На 6-9 месяцев. Как применять? Нанесите в ночное время перед сном. Препарат должен впитаться в поры, пока
потливость минимальна. ЭФФЕКТ наступает С ПЕРВОГО ДНЯ. Встречи в Москве. В другие города отправляем наложенным платежом.
http://www.maximdeo.ru/
ORIFLAME-калькулятор
Подробная статистика о продукции, основанная на каталогах Oriflame в Украине. Каждый предоставляемый сервис абсолютно уникален, и не имеет аналогов на других сайтах.
Выгодно продайте! Экономно купите! Этот сайт поможет каждому!