Разместить информацию

Продам косметику "BELLE DE FRANCE",нанотехнология!



Маска-лифтинг с Фукоиданом-CF2
Формула нового Lift-ухода, разработанного для Вас компанией KGC Networks, содержит Фукоидан-CF2 - экстракт бурых водорослей и уникальное биологически активное вещество, полученное в результате двух взаимодополняющих форм экстрагирования. Увлажняющий Крем с Фукоиданом-CF2 создан для удовлетворения всех потребностей кожи, он защищает и укрепляет системы, "уставшие" от экологических повреждений, напряжения и стрессов.
Восстанавливающий антивозрастной крем с Фукоиданом-CF2 - это регенерирующий крем нового поколения. Омолаживающий Крем для Век на основе оригинальных биоактивных веществ был создан специально для нежной и деликатной зоны вокруг глаз. Для всех типов кожи - Лица и Глаз.
Очищающая Эмульсия с микрогранулами - это настоящая инновация в области средств для снятия макияжа. Эмульсия быстро и эффективно снимает все следы косметики, бережно относясь к чувствительной зоне вокруг глаз.
http://www.world-kgcnetworks.nm.ru/
Разместил: ирина
Эл. почта: siberey (@) hotmail.com
Телефон: 7- 912- 109-76-18
Откуда: Ухта
Дата 2008-06-14
 
 
Похожие объявления:
Омолаживающая нанокосметика
Косметический центр NEWAGE предлагает пробный сеанс и бесплатную консультацию с нанокосметикой нового поколения. Вы без ножа сможете вернуть 5-10 лет назад. Избавиться от мешков вокруг глаз, лифтинг, убрать проблемы акне. Косметика работает по физическим законам. Нет гормонов. Звоните.Пишите.Работает интернет-магазин, регистрация бесплатная.Доставка по Москве бесплатная. Косметика пр-ва Швейцария. Вы можете проконсультироваться со специалистом по телефону илипрочитать на сайте и зарегистрироваться, как клиент.Сайт :nuvelkosmetik.biz или моб.8-926-23-66-240
предлагаю элитную парфюмерию,косметику
Элитная парфюмерия из Европы.
L Oreal Lippenstift Rouge,Pulp – губная помада
L oreal DUO Nagellack – лак для ногтей двойной
Запаски Gillette Mach3 8st.
Тел.7403556
французкие духи от производителя
Проедлагаю французкие духи, парфюмерную воду от производителя известных компаний. Цены низкие 2мл -100руб, 5мл - 300, 50мл-700руб. 35 ароматов. доставка бесплатно. т. 8(903)5018871, 8(246)72182 АННА