Разместить информацию

ORIFLAME, FABERLIC, TIANDE, MEITAN, FLEUR DE SANTE



Большой выбор косметики, эксклюзивной бижутерии и аксессуаров, женского белья. Доставка в удобное время. Заказ праздничных корзин. А так же Вы сможете узнать о компаниях, возможностях, акциях, новинках и приобрести дисконтные карты (скидка 20-30% от цены каталога)
Разместил: Ксения
Эл. почта: cosmetrussap1 [собака] ya.ru
Телефон: 8-9277-333-649
Откуда: Самара
Дата 2008-11-03
 
 
Похожие объявления:
Омолаживающий комплекс
EGF- эпидермальный фактор роста.
Он представляет собой полипептид с небольшой молекулярной массой, который присутствует во многих тканях организма.Именно он подавляет работу ген, отвечающего за старение, стимулируя активность и рост клеток кожи.
EGF -ВОССТАНАВЛИВАЕТ СТРУКТУРУ КОЖИ И ПРИВОДИТ ЕЕ В ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ.
косметика фаберлик
Предлагаю кислородную косметику Фаберлик. На страницах моего сайта вы найдете каталог компании Фаберлик, описание косметики, цены и информацию о том, где и как купить продукцию Фаберлик. С большим удовольствием отвечу на интересующие вас вопросы и помогу в выборе косметики Фаберлик. 8-905-535-48-08 (Татьяна)
стань консультантом FABERLIC!
Милые девушки и женщины предлагаю стать консультантом или постоянным клиентом компании faberlic. Вы можете воспользоваться кислородной косметикой для лица, тела, шампунями, декоративной косметикой разных видов с первоначальной скидкой 30%. Все что требуется - это поехать в офис вместе со мной. Оформим всех! (и мужчин!)