Разместить информацию

стань консультантом FABERLIC!



Милые девушки и женщины предлагаю стать консультантом или постоянным клиентом компании faberlic. Вы можете воспользоваться кислородной косметикой для лица, тела, шампунями, декоративной косметикой разных видов с первоначальной скидкой 30%. Все что требуется - это поехать в офис вместе со мной. Оформим всех! (и мужчин!)
Разместил: Анна
Телефон: 8 926 584 88 18, 304 90 67
Дата 2004-09-02
 
 
Похожие объявления:
Кожа как у младенца
Гидрогелевая косметика,заменяющая пластические операции.Золотые нити без операций,уникальная омолаживающая косметика.Косметика от угревой сыпи.Косметика из натуральных компонентов,сертифицирована.
качественная косметика, доступная цена
Качественная косметика по доступной цене! Приглашаем к сотрудничеству. Предлагаем косметику - «PharmaCF» (BOND) - Польша, косметику Мёртвого моря - «MINERALS» - Израиль, наборы декоративной косметики для детей и взрослых - «MARKWINS», средства для бритья BIC. Отличная возможность расширить свой ассортимент в действующем бизнесе косметики или создать собственный. Возможно ГЕНЕРАЛЬНОЕ (эксклюзивное) дистрибьюторство в регионе. Есть всё! Косметика для мужчин и женщин; Пены и кремы для бритья, лосьоны до и после бритья, дезодоранты, кремы для лица и тела, бальзамы, гели для душа, шампуни, огромный выбор подарочных наборов. Посмотрите наш сайт! Может это то, что вам нужно.
ООО « Вест-Косметик »
Сайт: www.westkosmetik.ru
E-mail: west-kosmetik@list.ru
Тел /факс: 095 5211002
Тел: 095 7403556
косметика мертвого моря
Из-за большого спроса на косметику Мертвого моря в г.Ростове на Дону и Ростовской области наша фирма решила расширить регион продаж. Поэтому Фирма РОСДО приглашает к сотрудничеству оптовые фирмы, магазины, косметические салоны, санатории, предпринимателей желающих приобрести и распространять косметику Мертвого моря производства Израиль.Великолепная лечебная косметика на основе минералов Мертвого моря (крема, гели, шампуни,бальзамы,мыло и другие препараты),уникальная Израильская разработка - натуральный крем для лечения псориаза.Соли и грязи сертифицированы в Израиле, России и Украине и прошли апробацию в санаториях, клиниках, профилакториях.
Наша продукция уникальна. Цены гибкие и конкурентоспособные.
Поставка продукции в упаковке для реализации в розничной торговле,а при заказе
для оздоровительных центров в экономичной упаковке.
Если вы заинтересовались нашей продукцией - пишите и мы вышлем вам каталоги.