Разместить информацию

Натуральные эфирные масла



Интернет-магазин www.tvoyapobeda.tut.ru предлагает линию натуральных эфирных масел «Глорис». "Ароматы Глорис" - линия натуральных 100 % эфирных масел высшей и первой категории.Производитель Интерсетевой холдинг Gloryon. Партнёром нашей компании является немецкая фирма "Jon. Vogele KG", известная во всём мире как компания, осуществляющая безупречный контроль качества эфирных масел. Если Вы поклонник определённых ароматов, любите сами составлять духи, используете эфирные масла в кулинарии, для создания уюта в доме, в косметических и целебных целях - Вы обязательно найдете в нашей коллекции "Ароматы Глорис" то, что ищете. А высококачественное масло сладкого миндаля станет основой для Ваших самых лучших и целебных ароматных композиций.Курьерская доставка.
Разместил: Лора
Дата 2005-12-23
 
 
Похожие объявления:
невидимые слуховые аппараты
Миниатюрный, незаметный маленький слуховой аппарат.
Продаем, настраиваем, ремонтируем, консультируем по всем видам слуховых аппаратов.
Предлагаем батарейки для слуховых аппаратов .
Продажи и консультации в офисе, через интернет, обычной почтой, выезд на дом (Томск, Северск)
http://melfon-70.ru
наращивание ногтей на дому
Профессиональное наращивание гелиевых ногтей, гель-френч (французский маникюр по гелиевой технологии). Наращивание ногтей на дому. Стаж 8 лет, качественно и не дорого. Для тех кто ценит время и деньги. Тел.: 649-29-50
(биробиджан)косметика мертвого моря
Средства по уходу за кожей лица, телом, кожей вокруг глаз, ногтями, губами, декоративная косметика, роматическая коллекция и многое другое.JA-DE, CARELINE, AHAVA, REVLON, C&B, Premier…….
Первокласная парфюмерия, от всех производителей мира. ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА. Косметика продлевающая молодость. Косметические средства по уходу за кожей лица и тела на основе солей и грязи Мертвого моря.