Разместить информацию

наращивание ногтей на дому



Профессиональное наращивание гелиевых ногтей, гель-френч (французский маникюр по гелиевой технологии). Наращивание ногтей на дому. Стаж 8 лет, качественно и не дорого. Для тех кто ценит время и деньги. Тел.: 649-29-50
Разместил: Ирина
Телефон: (495) 649-29-50
Откуда: Москва
Дата 2007-01-29
 
 
Похожие объявления:
питательный крем для рук и ногтей
Крем быстро снимает ощущение сухости и стянутости. Интенсивно питает и увлажняет кожу, стимулирует обновление и восстановление клеток эпидермиса. Заживляет ранки и микротрещины, снимает раздражение, обеспечивает профилактику возрастных изменений кожи. Укрепляет ногтевые пластинки, выравнивает их цвет, способствует росту молодых клеток, смягчает кутикулы.

подробнее...


Продажа парфюмерии и косметики оптом
Предлагаем большой ассортимент элитной парфюмерии и косметики по низким ценам.
В нашем ассортименте представлено более 2500 наименований элитной парфюмерии (духи, туалетная вода, одеколоны) и декоративной косметики (помада, пудра, румяна, тени, карандаши, кремы, тушь для глаз, тоники, лосьоны, кремы).
При покупке парфюмерии (косметики) оптом на сумму от 9000 рублей (минимальный опт) мы бесплатно доставляем заказы в пределах Москвы (возможно ближнего Подмосковья) или отправляем заказы за пределы Москвы через указанные Вами, расположенные в Москве транспортные компании. Обмен брака.
Получить дополнительную информацию Вы сможете связавшись с нами по телефону или по электронной почте.
Фирма Гранд - ваш надежный партнер.
Надеемся на взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Москва, ООО "Гранд". тел.:(095)7272765, grand-parfume@list.ru
КОНСУЛЬТАНТЫ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ (работа по каталогам)
Приглашаем для работы консультантом по белью. Ассортимент женское белье латвийской фирмы V.O.V.A, Jolidon (Италия) и другие., а также колготки итальянской фирмы MERI (Mura). Купальники David, Jolidon (Италия). Изысканный стиль, разнообразие моделей, высокое качество и доступные цены! Начальная скидка 20%, накопительная система скидок, скидки до 40 % бонусы от личных продаж 2-4%, и от своей группы 5-20%. Однажды достигнутая скидка закрепляется и не сгорает. Товары подлежат возврату или обмену 10-21 день. Нет обязательных закупок каждый месяц. Каталог продукции http://daina-1.narod.ru