Разместить информацию

лечебная китайская косметика



Предлагаю лечебную китайскую косметику.В составах средств био-золото,натуральный жемчуг,змеиный жир,женьшень,фруктовые кислоты.Российская адаптация,невысокие цены.Скидки.
Разместил: Александра
Телефон: 89188807628
Откуда: Ставрополь.
Дата 2009-04-11
 
 
Похожие объявления:
Элитная косметика для женщин и мужчин.
Программа сохранения и омоложения кожи, услуги независимого консультанта косметической продукции. Позвоните по телефону 214-7623 с 10-13, с 22-23ч., 8-903-569-09-93 Людмила Макаровна.
  Полюбите вашу кожу.
  http://www.herbalifeww.com/todaymag_EU/pdf/106/106_RS_insert.pdf
профессиональная израильская косметика A
Профессиональная израильская косметика Adina для личного пользования!
Израильская Компания Adina Cosmetics, имеющая дистребьютера в России, заинтересована в взаимовыгодном сотрудничестве с Вами. Ищем Представителей в регионах и столице, для продвижения нашей продукции. Возможно заключение дилерских договоров, договоров об оптовых поставках, а также требуются агенты по реализации.Мы рады предложить Вашему вниманию уникальную коллекцию косметики, состоящих из трёх линий.С нашей продукцией вы можете ознакомиться на сайте нажав на РОССИЙСКИЙ ФЛАЖЕК
Препараты этих линий обеспечивают профилактику возрастных изменений, создавая максимальный комфорт, способствуя быстрой регенерации кожи, нормализуя обмен веществ и замедляя процессы приводящие к преждевременному старению клеток.
ДИСТРИБЬЮТОР БЕЛЬЯ ПО КАТАЛОГУ
ДИСТРИБЬЮТОР БЕЛЬЯ ПО КАТАЛОГУ как Эйвон Орифлейм Фаберлик и т. д.
Предлагаем работу дистрибьютора нижнего белья. Возможность заработать деньги, а также порадовать себя любимую (любимого), а также маму, сестру, подругу. Продажа нижнего белья по каталогам - это новый вид работы: всегда большой ассортимент, изысканный стиль и разнообразие моделей. Высокое качество и доступные цены. Для Вас – дистрибьюторская цена со скидкой 20-40%. ЕСЛИ БЕЛЬЁ НЕ ПОДОШЛО, ЕГО МОЖНО ВЕРНУТЬ НА ФИРМУ В ТЕЧЕНИЕ 10-20 ДНЕЙ. Выгодное предложение для представителей Эйвон, Орифлейм, Фаберлик, Ламбре, Белый кот и др. . ЗВОНИТЕ: 8 (903) 566-59-78
Татьяна