Разместить информацию

Израильская лечебно-оздоровительная косметика



Израильская косметическая компания Adina cosmetics ,производящая профессиональную лечебно-оздоровительную косметику, предназначенную для домашнего использования, на основе натуральных и биологически чистых компонентах, разработанную по методике всемирно известных рецептов и хорошо зарекомендовавших себя на протяжении многих лет натуральных экстрактов лекарственных растений и природных масел,а также продуктах современной биотехнологии,ищет представителей в регионах и столице для продвижения нашей продукции, возможно заключение дилерских договоров, договоров об оптовых поставках. Препараты наших линий обеспечивают профилактику возрастных изменений, создавая максимальный комфорт, способствуя быстрой регенерации кожи, нормализуя обмен веществ и замедляя процессы приводящие к преждевременному старению клеток. С нашей продукцией вы можете ознакомиться на сайте www Точка AdinaCosmetics.co.il нажав на РОССИЙСКИЙ ФЛАГ.
Разместил: Татьяна
Сайт: http://www.adinacosmetics.co.il/
Телефон: 89056865102
Дата 2009-04-02
 
 
Похожие объявления:
Бумажная продукция и средства гигиены ООО «МАДЭН-торг».
Компания ООО «МАДЭН-торг» предлагает поставки оптом бумажной продукции и средств гигиены – многослойная цветная туалетная бумага «Belux», полотенца бумажные «Belux», полотенца бумажные «ЕВРО-стандарт», однослойная цветная туалетная бумага «ЕВРО-стандарт» (2 и 4 рулона), влажные салфетки «Belux» (в карманной упаковке и банках по 80 листов), косметические бумажные салфетки «Belux» (по 60 и 80 листов), бумажные салфетки «Семья и комфорт» в упаковках по 50 и 100 листов, носовые платочки «Belux» и «Семья и комфорт», Z-образные бумажные полотенца «Belux» и «ЕВРО-стандарт», ватные палочки «Belux». Лучшие условия! Всегда свежая информация о наличии товара на сайте www.salphetki.ru
профессиональная израильская косметика для личного

Израильская Компания Adina Cosmetics,имеющая дистребьютера в России,заинтересована в взаимовыгодном сотрудничестве с Вами.Ищем Представителей в регионах и столице.Возможно заключение дилерских договоров,договоров об оптовых поставках,а также требуются агенты по реализации.Мы рады предложить Вашему вниманию уникальную коллекцию косметики,состоящих из трёх линий.С нашей продукцией вы можете ознакомиться на сайте.Препараты этих линий обеспечивают профилактику возрастных изменений, создавая максимальный комфорт, способствуя быстрой регенерации кожи, нормализуя обмен веществ и замедляя процессы приводящие к преждевременному старению клеток.Активными компонентами наших препаратов являются как продукты современной биотехнологии, так и хорошо известные и зарекомендовавшие себя на протяжении многих лет натуральные экстракты лекарственных растений и природные масла.
наращивание волос на высоком профессиона
Наращивание только славянских и европейских волос.
Квалифицированный парикмахер-стилист, мастер-универсал, технолог по наращиванию волос предлагает наращивание волос по самой качественной итальянской технологии. Высокое качество и доступные цены!
Возможен выезд мастера на дом.
Обучение всем методам наращивания волос.
Продажа материалов и аксессуаров для наращивания волос от европейских производителей оптом и в розницу.
8(909)653-73-93
www.narasti-ka.ru