Разместить информацию

профессиональная израильская косметика для личного




Израильская Компания Adina Cosmetics,имеющая дистребьютера в России,заинтересована в взаимовыгодном сотрудничестве с Вами.Ищем Представителей в регионах и столице.Возможно заключение дилерских договоров,договоров об оптовых поставках,а также требуются агенты по реализации.Мы рады предложить Вашему вниманию уникальную коллекцию косметики,состоящих из трёх линий.С нашей продукцией вы можете ознакомиться на сайте.Препараты этих линий обеспечивают профилактику возрастных изменений, создавая максимальный комфорт, способствуя быстрой регенерации кожи, нормализуя обмен веществ и замедляя процессы приводящие к преждевременному старению клеток.Активными компонентами наших препаратов являются как продукты современной биотехнологии, так и хорошо известные и зарекомендовавшие себя на протяжении многих лет натуральные экстракты лекарственных растений и природные масла.
Разместил: Татьяна
Сайт: www.AdinaCosmetics.com
Телефон: (8(4742)) 8-905-686-51-02
Откуда: Для всех регионов России
Дата 2009-02-09
 
 
Похожие объявления:
красота на все сто? это - достижимо!
Наслаждение быть женщиной!
Ты прекрасна!
Здоровье для кожи - здоровье для жизни!
http://krasa.e-gloryon.com
набор для наращивания ногтей
Набор для наращивания ногтей. Производство - США.
( УФ лампа, гели, типсы, формы, кисти, пилки, клей и многое другое ). Всего 19 предметов. Недорого продаю. Можно отдельными предметами.
Тел.: 8-(095)-749-22-29
E-mail: elshinam@mail.ru
омоложение
Гальваник СПА перевернул наши представления о современных методах омоложения. Многие пациенты хотели подтянуть кожу, не прибегая к хирургическому вмешательству, теперь мы можем это предложить. За 30 минут мы получаем результат, для достижения которого раньше требовалась многочасовая пластическая операция и месяцы восстановления. Отклик пациентов огромен: все, кто услышал об этом приборе, хотят немедленно попробовать его на себе, а те, кто испытал воздействиеГальваник СПА, в восторге от результатов"