Разместить информацию

Монобрендовый Интернет-магазин натуральной косметики BABY TEVA для беременных и



Специальная серия натуральной косметики BABY TEVA (Israel) для беременных, мам и детей. - Действие направлено на профилактику разрывов в родах, варикозного расширения вен, растяжек, укрепление волос, обезболивание родов, защиту от стресса, повышение энергетики, лечение трещин сосков и мн. др. Вы можете купить в Интернет-магазине с доставкой на дом. http://odetta.ru (095) 518-0580
Разместил: Специальная серия натуральной косметики BABY TEVA
Телефон: (095) 518-05-80
Откуда: Москва
Дата 2005-11-25
 
 
Похожие объявления:
косметика MARY KAY в санкт-петербурге
Система по уходу за кожей лица "Велосити" - это быстрый, некомедогенный уход за кожей, который предлагает весь комплекс необходимых процедур для того чтобы кожа была здоровой и сияющей.

ОЧИЩАЮЩЕЕ СРЕДСТВО «З В 1» - 14 у.е.
Это жидкий пенящийся гель, который глубоко очищает кожу от загрязнений и излишков жира, тонизирует и освежает кожу, а также благодаря специальным отшелушивающим ингредиентам, делает кожу гладкой.

ЛЕГКИЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ - 16 у.е.
Благодаря супер-легкой формуле крем быстро впитывается, сбалансировано питает кожу, и она просто излучает здоровье. Ингредиенты, впитывающие излишки жира, контролируют жирность кожи.
косметика-тесты
Мы создали косметическую линию "Глорис", которая позволяет нам воплотить последнее направление в косметологии - систему индивидуального подбора косметики. Заполните тест - и мы сможем сформировать комплект средств для ежедневного ухода за кожей лица и шеи, которые идеально подходят именно Вашей коже и учитывают тончайшие ее особенности.
http://www.vip-sochi.ru
новая косметическая компания
Новая косметическая компания приглашает к сотрудничеству. Требуются региональные представители. Подробности на http://world-elite-club.com или по mailto:eliteclub1@mail.ru