Разместить информацию

косметика-тесты



Мы создали косметическую линию "Глорис", которая позволяет нам воплотить последнее направление в косметологии - систему индивидуального подбора косметики. Заполните тест - и мы сможем сформировать комплект средств для ежедневного ухода за кожей лица и шеи, которые идеально подходят именно Вашей коже и учитывают тончайшие ее особенности.
http://www.vip-sochi.ru
Разместил: Дмитрий
Сайт: www.vip-sochi.ru
Откуда: Сочи
Дата 2004-01-31
 
 
Похожие объявления:
Косметика AVON в интернет-магазине AVON4YOU. Доставка по Москве и России.
Новогодние подарки от AVON! Косметика, парфюмерия, бижутерия и аксессуары. Лучшие условия заказа и доставки по Москве и России! Подарки и скидки всем Покупателям! Специальные Новогодние цены! Порадуйте себя и своих близких волшебными подарками от Avon!

www.avon4you.ru
подари себе стройное тело!
Стройность - это образ жизни.
Те, кто ЕСТЕСТВЕННО СТРОЕН, как правило, даже не задумываются, как им это удается. Вам же мы предлагаем этому НАУЧИТЬСЯ. Тренинг "Естественное снижение веса" специально для Вас! Воспользуйтесь этой возможностью и верните себе стройное тело, данное от природы!
натуральная косметика GUAM (гуам, италия
Новинки натуральной косметики GUAM (ГУАМ, Италия) для интенсивного ухода: линия «Интенсо» для мужчин, линия «Интенсо» для женщин. Продукты линии содержат высококачественные натуральные ингредиенты в концентрации, гарантирующей наилучший уход и воздействие на кожу: возвращают коже тонус, эластичность, предупреждают дряблость, обладают антиоксидантным действием, защищают кожу от воздействия свободных радикалов, тонизируют и укрепляют кожу, препятствуют развитию целлюлита; улучшают эластичность кожи и предупреждают образование растяжек. Линия «Интенсо» для женщин Антицеллюлитный крем, крем от ратяжек на коже, увлажняющий урем для тела. Линия «Интенсо» для мужчин: крем для живота и талии, крем-гель для кожи вокруг глаз, увлажняющий крем для лица от морщин. Для получения подробной информации Вы можете воспользоваться ссылкой http://guam.com.ua, guam@guam.com.ua, либо позвонить по телефону 380 (44) 239-21-65 для консультации с косметологом или менеджером.