Разместить информацию

AVON, MARY KAY, ORIFLAME интернет-магазин косметик



Косметика Avon, Mary Kay, Oriflame с доставкой по Москве и России. Подарочные наборы, бижутерия, аксессуары, сумки и косметички, товары для мужчин, уход за лицом, телом и волосами. Сезонные скидки и распродажи! Лучшие условия заказа и доставки! Подарки всем покупателям, акции и гибкая система скидок. Работа в Oriflame и Mary Kay. Консультации по красоте и продуктам. http://www.elleshop.ru .8 (905) 746-32-18
Разместил: Наталья Наталья
Сайт: www.elleshop.ru
Дата 2008-02-26
 
 
Похожие объявления:
Массажер головы Чесалка 350р Волшебные пальчики Релакс
ЧИ (Chi) Массажер головы Чесалка Оргазмотрон Спайдер BOKOMA Волшебные пальчики (Magic Finger) Релакс (relax)
390 руб. От 10 штук – 350 р. Москва. Динамо. 89150012026
Head Massager очень популярен в Европе. Доставляет вам ни с чем не сравнимое удовольствие))). Снимает стресс, расслабляет нервы, убирает мышечное напряжение, избавляет от мигрени. Укрепляет корни волос, оживляет кожу головы. Стимулирует эндорфины(!) в мозге натуральным образом. Вводит в состояние счастья.
Спешите! Всего 390 руб. Испытаете волшебные ощущения, поверьте. В удобном пластиковом тубусе или в красивой коробке, отличный подарок. Продукт Германии. Сертифицирован. Москва.
Звоните: 8-915-001-20-26 Алла
Интернет-магазин ЭКО-КОСМЕТИКИ
Интернет-магазин ЭКО-КОСМЕТИКИ
  произведенной в Германии
  первая и единственная
  маркасертифицированная экологически
  чистая косметика в России.
  http://www.cosmetician.ru
косметика мэри кэй
Cредства по уходу за кожей лица,тела,декоративная косметика,ароматическая коллекция,солнцезащитные средства.Система "Тамвайз,Велосити",идеальное решение,чудо набор,бархатные ручки,система обновления кожи "МИКРОДЕРМА".Журнал МЭРИ КЭЙ, работа и карьра!