Разместить информацию

Массажер головы Чесалка 350р Волшебные пальчики Релакс



ЧИ (Chi) Массажер головы Чесалка Оргазмотрон Спайдер BOKOMA Волшебные пальчики (Magic Finger) Релакс (relax)
390 руб. От 10 штук – 350 р. Москва. Динамо. 89150012026
Head Massager очень популярен в Европе. Доставляет вам ни с чем не сравнимое удовольствие))). Снимает стресс, расслабляет нервы, убирает мышечное напряжение, избавляет от мигрени. Укрепляет корни волос, оживляет кожу головы. Стимулирует эндорфины(!) в мозге натуральным образом. Вводит в состояние счастья.
Спешите! Всего 390 руб. Испытаете волшебные ощущения, поверьте. В удобном пластиковом тубусе или в красивой коробке, отличный подарок. Продукт Германии. Сертифицирован. Москва.
Звоните: 8-915-001-20-26 Алла
Разместил: алла
Телефон: (915) 001-20-26
Откуда: москва
Дата 2008-10-29
 
 
Похожие объявления:
Крем подтягивающий
Крем "Счастье женщины" подтягивающий
55 мл.
Подтягивающий крем для кожи лица, шеи и декольте с Неовитином, полисциасом, протеинами сладкого миндаля, маслом жожоба и экстрактом зеленого горошка. Восстанавливает гидролипидный барьер кожи, освежает лицо и снимает следы усталости, возвращая коже упругость и эластичность, уменьшая глубину и длину морщин, а овалу лица придает четкость как после "подтяжки". Кожа приобретает былую шелковистость и сияние молодости. Крем содержит косметическую новинку - биополимер из протеинов сладкого миндаля, образующий на коже воздухопроницаемую моделирующую пленку. Активные компоненты составляющих крема питают кожу, оберегают от воспаления и преждевременного старения.
Способ применения: осторожно нанести крем на лоб, область мимических морщин вокруг глаз и губ и другие зоны, нуждающиеся в разглаживании. Эффект подтяжки возникает мгновенно и достигает максимума через 2 часа после применения.
ГОСТ Р 52343-2005
ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ.
Белорусская натуральная косметика оптом
Компания Белорусская Косметика предлагает широкий выбор косметики оптом белорусских производителей - Белита-Витекс, Флоралис, Relouis. Белорусская косметика по праву может называться натуральной косметикой, т.к. производится из натуральных ингредиентов - тем самым превосходя "химические" западные аналоги. У нас в ассортименте - лечебная косметика, декоративная косметика, бальзамы, шампуни, крема, профессиональная косметика для парикмахерских, бань и саун и многое другое.
Косметика MARY KAY
Компания Mary Kay в Санкт Петербурге предлагает элитную американсую косметику Mary Kay и приглашает всех желающих на мастер класс по красоте и приглашает к сотрудничеству консультантов по красоте Mary Kay и деловх партнеров! наш сайт