Разместить информацию

косметика AVON и ORIFLAME!



Косметика Avon и Oriflame! бесплатная доставка в офис и на дом в пределах МКАД! Яркие каталоги, сезонные распродажи и скидки!
Разместил: Екатерина
Телефон: ICQ 227690919
Откуда: Москва
Дата 2009-03-01
 
 
Похожие объявления:
Косметика GOSH , CHAMBOR , ANGEL , CUTRIN .
Косметика GOSH , Chambor , Angel , Intesa-для мужчин . Профессиональная косметика для волос CUTRIN здоровье , уход , лечение , CONCEPT

e-mail: tdn@tdnimfa.ru


[u=tdn@tdnimfa.ru
«Новая Косметическая Линия»
Натуральная косметика «ГЛОРИС» созданная с использованием опыта фито- и ароматерапии. Идеально очищает, тонизирует, увлажняет, питает и защищает Вашу Кожу. А уникальные мультиактивные сыворотки вернут вашей коже молодость, здоровый цвет, защитят от стресса и вредного воздействия окружающей среды.
  Благодаря системе индивидуального подбора, можно самостоятельно выбрать и заказать любое понравившееся средство. Качество товара подтверждено сертификатами. Натуральная косметика «ГЛОРИС» от Gloryon – формулы проверенные на эффективность.
  Заказывайте прямо сейчас http://beauty-life.e-gloryon.com/7932676569
Профессиональная косметика для парикмахерских
Предлагаю профессиональную косметику для парикмахерских и салонов красоты (уход за волосами), бесплатная доставка при оптовых заказах, заказ по каталогу, возврат, обмен, вся линия ухода: шампуни, кондиционеры, мусы, лаки , гели спреи , маски, средства индивидуального назначения. Возможны индивидуальные заказы.