Разместить информацию

«Новая Косметическая Линия»



Натуральная косметика «ГЛОРИС» созданная с использованием опыта фито- и ароматерапии. Идеально очищает, тонизирует, увлажняет, питает и защищает Вашу Кожу. А уникальные мультиактивные сыворотки вернут вашей коже молодость, здоровый цвет, защитят от стресса и вредного воздействия окружающей среды.
  Благодаря системе индивидуального подбора, можно самостоятельно выбрать и заказать любое понравившееся средство. Качество товара подтверждено сертификатами. Натуральная косметика «ГЛОРИС» от Gloryon – формулы проверенные на эффективность.
  Заказывайте прямо сейчас http://beauty-life.e-gloryon.com/7932676569
Разместил: Мика
Откуда: Москва
Дата 2006-11-05
 
 
Похожие объявления:
FREDERICM
Французская косметика, парфюм, модная бижутерия и майорский жемчуг(остров Майорка-Испания). Скидки до 40%. Весь товар сертифицирован. В Европе компания более 25 лет, в России 1,5 года.
Как Избавиться От Последствий Акне?
Косметика современных биотехнологий
  Омолаживающий мезококтейль для лица, шеи и декольте на основе ДМАЭ и кинетина позволяет подтянуть и заметно омолодить кожу, а также избавится от многих проблем – воспалительных процессов, угревой сыпи, или акне - исчезают даже оставленные гнойниками рубцы!
  Доступные цены!
  Подробности на сайте: www.sekretmolodosti.ru
товары для здоровья и красоты
Www.slims.ru КОСМЕТИКА- интернет магазин продает: косметику Аптекарь Шеллер, Стволамин, клеточная косметика, плацентарная косметика, маски Дизао . www.slims.ru Заказ косметики доставка по телефону (495) 105-51-40