Разместить информацию

Эксклюзивная натуральная лечебная косметика Востока!



Новая компания ООО \"Tiande\" (официальный дистрибьютор на территории России) предлогает сотрудничество в области лечебной косметологии. 1000 наименований товара. Вся продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам качества ISO9001-2000, простой маркетинг план. Продукт эффективен по своему действию и уникален по входящим в состав компонентам: женьшень, овечья плацента, морские водоросли, жемчужная пудра, морской конек, тибетские травы, вытяжки из змеиного яда, нанатехнологии.Эксклюзивная продукция – на рынке нет аналогов в данном ценовом сегменте. В ассортименте такие препараты как массажные масла, мазь змеиный жир от 30руб и многое другое.
Разместил: Александр
Эл. почта: mkk028 [@] mail.ru
Телефон: 8-918-326-4196
Дата 2008-08-02
 
 
Похожие объявления:
AVON ON_LINE заказ
AVON Красота с доставкой на дом
Косметика и парфюмерия AVON c возможностью on_line заказа по ценам фирменного каталога со всеми скидками и суперпредложениями.
Автозагар Bronze. Aнтицеллюлитный гель. Индикатор целлюлита. Крем для лица
ClearSkin. ANEW. Naturals.Solutions.
Уход за руками, телом, лечебные лаки для ногтей, спец. уход за ножками.
Декоративная косметика. Парфюмерия.
Цены от $ 2 - 20. Новый каталог, бесплатная доставка
Будьте всегда красивой и желанной
капсула Линчжи улучшает иммунную функцию организма
Данная продукция изготавливается из драгоценной и редкой травы Линчжи,с помощью современной биологической технологии и экстрактивной техники 1-бутанол на основе экстракта его главного активного вещества-- олеиновой кислоты. Главные функции препарата : ускорять обмен веществ, сдерживать развитие опухолей,улучшать работу иммунной системы, способствовать синтезу полинуклеотидов и белков, улучшать память, сохранять печень,
Очищать от токсинов,регулировать и снижать артериальное давление ,понижать уровень сахара в крови, противостоять усталости и стрессовому состоянию, замедлять старение, улучшать сон и т.д. Настоящая продукция является ценной пищевой добавкой, полезна для здоровья и сохранения молодости.
Функции: Оказывает противораковое действие, сохраняет деятельность почек, очищает организм от токсинов,замедляет старение, обладает анти-неврастеническими свойствами, снижает артериальное давление, регулирует эндокринную систему, тонизирует кожу.
лифтинг без ножа
Система E’sensation - натуральный комплекс, разработанный пластическими хирургами для ухода за кожей и мышцами лица, шеи, рук и декольте. Он работает на глубину 7 мм. Включает в себя 139 натуральных компонентов, подобранных таким образом, что подходит для любого типа кожи (сухая, жирная, смешанная). E’sensation предназначен для того, чтобы сделать ваше лицо заметно моложе, а вашу кожу сияющей. Многофункциональная система расчитана на 50 сеансов, которые заменяют пластическую операцию и осуществляет полноценный уход, а именно:
1. корректирует овал лица;
2. глубоко очищает поры кожи;
3. глубоко увлажняет и питает кожу;
4. улучшает цвет и тонус кожи, осветляет пигментацию;
5. уменьшает глубину и количество морщин, убирает мелкие морщинки;
6. развивает упругость лицевых мышц, что является лучшей профилактикой появления морщин;
7. очищает кожу от папилом;