Разместить информацию

AVON ON_LINE заказ



AVON Красота с доставкой на дом
Косметика и парфюмерия AVON c возможностью on_line заказа по ценам фирменного каталога со всеми скидками и суперпредложениями.
Автозагар Bronze. Aнтицеллюлитный гель. Индикатор целлюлита. Крем для лица
ClearSkin. ANEW. Naturals.Solutions.
Уход за руками, телом, лечебные лаки для ногтей, спец. уход за ножками.
Декоративная косметика. Парфюмерия.
Цены от $ 2 - 20. Новый каталог, бесплатная доставка
Будьте всегда красивой и желанной
Разместил: Мария
Сайт: cosmetics.jefferson.ru/
Дата 2003-05-17
 
 
Похожие объявления:
займемся телом?
Милые дамы и прекрасные девушки! Хотите стать еще красивее, так чтобы Ваши соперницы теперь завидовали именно Вам? А мужчины делали Вам комплементы? Секретов нет! Омолаживающая пептидная косметика и антиварикозный гель - доступное средство, разработанное современной медициной Российских ученных. Звоните по тел. 8-903-466-07-84. P.S. http://www.meridianinternational.net/ - на русском и английском языках.
GALAN COSMETICS – косметика мертвого мор
Galan cosmetics– синтез целебных свойств минералов Мертвого моря и богатого растительного мира. Её препараты входят в комплекс лечебно-оздоровительных программ по уходу за проблемной кожей и помогают в решении кожных болезней, таких как: акне, себорея, экзема, псориз, купроз, а также, целлюлит, выпадение волос, слоение ногтей. Приглашаю к сотрудничеству. Дополнительную информацию можно посмотреть на сайте: www.elitcosmetics.oml.ru
эфирные масла
Венгерская фирма-производитель предлагает натуральные эфирные масла и экстракты растений оптом и в расфасованном виде (для ароматерапии).