Разместить информацию

косметика ручной работы



Что подарить..?
Это вечный философский вопрос. Магазин saSkin предлагает весьма оригинальное решение - косметическая продукция сделанная вручную! В нашем магазине Вы подберете очень удачные подарочные наборы: уже готовые или собранные Вами лично. В подарок может войти полная гамма продукции - от мыла ручной работы, соляных бомбочек для ванн, массажных плиток, косметических масел, до скрабов и масок для тела. Даже если Вы не очень хорошо знаете интересы виновника торжества, смело дарите косметику ручной работы - Вы приятно удивите человека! Такой необычный и привлекательный презент обязательно займет достойное место на самом видном месте ванной комнаты Ваших родных, друзей и коллег.
Разместил: Александра
Сайт: http://www.leya.uspb.ru/
Эл. почта: leya.spb@mail.ru
Телефон: 89119884869
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2010-10-28
 
 
Похожие объявления:
Красота и здоровье с компанией Юст.
Швейцарская компания Юст предлагает сохранить Вашу красоту и продлить молодость с помощью натуральных оздоровительных косметических и витоминно-миниральных средств на растительной основе.

Приглашаются дистрибьюторы.

Т.654-99-18
8-9153320088
почта just-russia@mail.ru
адрес сайта www.just-russia.ru
Многие модные корсетов продам 100% хлопок низкие цены
Корсет является новым веянием в индустрии прет-а-порте, когда нижнее белье стало элементом верхней одежды. А потому корсеты интерпретируются не только как белье или костюмы для сцены, они превращаются в одежду для улицы, вечеринки и торжественного мероприятия. Наша фирма, которая находится в Пекине, Китая, занимается производством и экспортом корсетов, в том числе и женских нижних бельёв.
Skype: della-lan
ICQ:460-732-583
Косметика GOSH , CHAMBOR , ANGEL , CUTRIN .
Косметика GOSH , Chambor , Angel , Intesa-для мужчин . Профессиональная косметика для волос CUTRIN здоровье , уход , лечение , CONCEPT

e-mail: tdn@tdnimfa.ru


[u=tdn@tdnimfa.ru