Разместить информацию

Многие модные корсетов продам 100% хлопок низкие цены



Корсет является новым веянием в индустрии прет-а-порте, когда нижнее белье стало элементом верхней одежды. А потому корсеты интерпретируются не только как белье или костюмы для сцены, они превращаются в одежду для улицы, вечеринки и торжественного мероприятия. Наша фирма, которая находится в Пекине, Китая, занимается производством и экспортом корсетов, в том числе и женских нижних бельёв.
Skype: della-lan
ICQ:460-732-583
Разместил: Юля
Эл. почта: qiulan@ilove1230.com
Откуда: Москва
Дата 2010-05-22
 
 
Похожие объявления:
Подарок к 8 МАРТА нанокосметика .Мезотерапия Дома.
Инновация! В домашних условиях Вы получите РЕЗУЛЬТАТ, который сохранится надолго при экономии денег и времени.HYALURON дает молодость, здоровье и приостанавливает старение кожи. Подробности на сайте www.nuvelkosmetik.biz или по тел. 8-926-418-00-85
Устранение неприятного запаха пота Дезодорант Кристалл
Назначение дезодоранта Кристалл - устранение запахов за счет блокировки размножения вызывающих запах бактерий. Дезодорант Кристалл сделан из 100% натуральных минеральных солей, которые не вызывают аллергии. Кристалл не содержит консервантов, не прилипает к одежде, не оставляет белых разводов на одежде, не пахнет и полностью смывается водой.
Предназначен для использования как женщинами, так и мужчинами.

Дезодорант прост в использовании - слегка смочите Кристалл водой и нанесите его на область подмышек. Кристалл образует тонкую невидимую защитную пленку на коже, которая эффективно защитит Вас от запахов в течении дня. Кристалл очень эффективен в использовании вместе с антиперспирантами Максим и Одабан.

Если у Вас чувствительная или подверженная аллергии кожа, или Вы ищете альтернативу от надоевших "обычных", "химических" дезодорантов - Кристалл создан специально для Вас!
Сайт http://stop-pot.in.ua
MARY KAY
Косметика Mary Kay!В ассортименте продукции большой выбор: от системы по уходу за кожей лица, тела, рук, ног до разнообразных ароматических коллекций и декоративной косметики. Содействие в трудоустройстве в качестве консультанта компании в любом регионе.