Разместить информацию

макияж! профессиональное исполнение



Профессиональное исполнение всех видов макияжа: дневного, вечернего, свадебного, омолаживающего, фото-, видео-. Работаю на профессиональной французской (MAKE-UP ATELIER) и итальянской (CINECITTA) косметике и косметике класса \"Люкс\". Желающим научиться грамотно выполнять себе макияж - курс теоретических и практических занятий (группами до 3 человек и индивидуально). Подробности по тел.: 8-905-754-92-10.
E-mail: ira_job@list.ru

С уважением, Ирина.
Разместил: Ирина
Дата 2005-01-28
 
 
Похожие объявления:
Продукцию по уходу за телом BODY SERIES™
Используя продукцию по уходу за телом BODY SERIES™, Вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно. Выберите косметические средства, подходящие именно Вам, Вашей семье и Вашему образу жизни, и они придадут Вашей коже мягкость и шелковистость.
  Выглядите и чувствуйте себя превосходно всегда - каждый день!
  Подробности на сайте www.amway-amway.narod.ru
  Заказ можете отпраить по эл. почте.
уникальный крем для лечения угрей
Впервые на российском рынке уникальный крем для лечения угрей, прыщей, сыпи и других подобных кожных заболеваний! Натуральный микрокапсулированный крем от угрей разработан и произведен американской корпорацией NAAMA Corp. Клинически испытан, имеет невероятно высокий процент излечения. Спецпредложение для косметических салонов. Заказ на сайте http://ugrei.net.ru
Продаю косметику ORIFLAME по всей России. подарки
Продаю косметику Oriflame по всей России. подарки
косметика