Разместить информацию

уникальный крем для лечения угрей



Впервые на российском рынке уникальный крем для лечения угрей, прыщей, сыпи и других подобных кожных заболеваний! Натуральный микрокапсулированный крем от угрей разработан и произведен американской корпорацией NAAMA Corp. Клинически испытан, имеет невероятно высокий процент излечения. Спецпредложение для косметических салонов. Заказ на сайте http://ugrei.net.ru
Разместил: Геннадий Иванченко
Сайт: www.ugrei.net.ru
Дата 2005-09-24
 
 
Похожие объявления:
татуировка
Профессиональное цветное тату на любой вкус. Обновляем выцветшие. Перебиваем надоевшие. Вызов мастера на дом. Цены доступны для всех. Мастер-8-926-521-62-83.
(биробиджан)косметика мертвого моря
Средства по уходу за кожей лица, телом, кожей вокруг глаз, ногтями, губами, декоративная косметика, роматическая коллекция и многое другое.Натуральная качественная косметика.Соли, грязи, кремы уникальны. Первокласная парфюмерия, от всех производителей мира. ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА. Косметика продлевающая молодость.Предлагаем натуральную косметику Мертвого моря и лучшую израильскую лечебную косметику. Косметические средства по уходу за кожей лица и тела на основе солей и грязи Мертвого моря. Средства от морщин.
лучшая парфыюмерия оптом
Парфюмерия оптом. Большой выбор мужской и женской элитной парфюмерии известных мировых марок. Популярные новинки и классика парфюмерного рынка. Самые продаваемые позиции. Осуществляем прямые продажи по всей России. Выгодные скидки при больших объемах. Принимаем заказы и даем информацию о ценах по электронной почте. Все документы. Бесплатная доставка по Москве.