Разместить информацию

Новогодние подарки от MARY KAY. Мужской набор MK MEN.



Набор мужской MK Men- будет великолепным подарком любому мужчине. Пена для бритья, Охлаждающий гель после бритья, Увлажняющий крем с SPF 25, Очищающее мыло, Спрей для тела - эти средства помогут мужчине всегда быть в форме. Набор сочетает функциональные средства по уходу за кожей и Бумажник, что придает ему оригинальность и изящество.
Разместил: Оксана
Эл. почта: mksuiweo [@] mailru.ru
Откуда: Москва
Дата 2008-12-08
 
 
Похожие объявления:
косметика AVON - электронный каталог
Каталог косметики Avon представлен Интернет магазином - UaMarket.com.ua. Низкие цены, выгодная покупка и быстрая

доставка по Киеву и Украине - вот наш подход к каждому клиенту.Каталог кампаний 11,12,13,14,15, 16.Косметика AVON со

скидкой. Электронный каталог.
Представляем натуральную лифтинг-систему E’SENSATION 18 - маску для лица
Вы молоды душой? Вы хотите нравиться, наслаждаться любовью, успехом, получать комплименты? Проведите курс омоложения с E’Sensation 18. Исполните свою мечту! Будьте снова молодой! Или Вы все-таки выберете для этого скальпель пластического хирурга?
  Еще никогда не было так легко казаться моложе... Представляем безоперационную Систему для подтяжки кожи лица, шеи и декольте, аналогов которой нет на данный момент в мире. Это революция в мире косметологии! E’Sensation 18 d’Eutoderm™ ошеломляюще отличается от любого другого крема или маски против старения. Результат разглаживания морщин за 30 минут просто впечатляет! Потрясающий визуальный эффект!
  Подробнее: http://www.kgcnetworks.com/ru/country/product/index.xtp
  Для того чтобы rel="nofollow" заказать продукт, адрес сайта: http://almacen.kgcnetworks.net
косметика класса де-люкс
Отличная косметика класса Де-Люкс, производство Франция. Эта чудо косметика. На протяжении многих лет косметика пользуется спросом. Произведена только на растительной основе, для производства этих великолепных косметических средств были отобраны самые ценные и полезные растительные ингредиенты. Косметика "Dermajetics" не просто отличная косметика, а одна из лучших! Она обеспечивает идеальное "питание" для кожи и позволяет продлить молодость! Пользуясь нашими продуктами для персонального ухода, Вы всегда будете хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать! Я составлю для Вас индивидуальную программу.