Разместить информацию

косметика класса де-люкс



Отличная косметика класса Де-Люкс, производство Франция. Эта чудо косметика. На протяжении многих лет косметика пользуется спросом. Произведена только на растительной основе, для производства этих великолепных косметических средств были отобраны самые ценные и полезные растительные ингредиенты. Косметика "Dermajetics" не просто отличная косметика, а одна из лучших! Она обеспечивает идеальное "питание" для кожи и позволяет продлить молодость! Пользуясь нашими продуктами для персонального ухода, Вы всегда будете хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать! Я составлю для Вас индивидуальную программу.
Разместил: Катерина
Дата 2003-04-06
 
 
Похожие объявления:
эликсир здоровья и долголетия

В России изобрели поистине эликсир молодости и долголетия. Препарат называется "Фотостим", он избирательно накапливается только в больных и старых клетках всех систем и органов человека и затем разрушает их изнутри. Запускает механизм регенерации стволовых клеток. Эффективен против рака. Подробно на сайте www.distorg.ru.
BOTTEGA VERDE - косметика из италии
Что может быть приятнее, чем заботиться о своей красоте, не выходя из дома? Теперь у вас есть такая возможность: вы можете заказать абсолютно все, что вам нужно для комплексного ухода за собой. Мы постарались сделать вам приятное, предлагая нашу косметическую продукцию, произведенную в солнечной Италии и включающую лучшее, что дает нам природа. Средства для лица и тела, декоративная косметика, средства для ванной и душа высшего европейского качества по очень выгодной цене.
Закажите средства Bottega Verde и получите 3 подарка! Наши курьеры доставят Вам заказ в любую точку Москвы.
По России доставка осуществляется почтой.
Подробности на сайте: www.bottegaverde.


гелевое наращивание ногтей
BeautifulNails - уникальная возможность стать красивой во всех отношениях, причем для этого не надо посещать салоны красоты, переплачивать за услуги, мастер- стилист нарастит Вам ногти, сделает дизайн, исправит "ошибки природы"...Наращивание от 900 руб. тел.(095)966-46-89 или моб.8-910-436-50-22 наращивание ногтей