Разместить информацию

декоративная косметика



Здравствуйте, мы являемся дилерами на территории Москвы и Украины профессиональной декоративной косметики производителя Бучон-си, Кенги-до из южной Кореи , эксклюзивный импортер и дистрибьютор в Росии ООО «Легенды Утренней Свежести». Это огромный выбор цветовой палитры теней и помад до 80 цветов, профессиональные кисти, а так же все что нужно для работы профессиональным визажистам, стилистам и гримерам. Косметика создана из высоко функциональных экстрактов восточных растений.

Contact: 8-901-509-10-08
e-mail: revecen-make-up@yandex.ru
sisters-grim.ru
Разместил: нина
Эл. почта: revecen-make-up (@) yandex.ru
Телефон: 8-903-269-18-55
Откуда: москва
Дата 2009-01-07
 
 
Похожие объявления:
леч..стриж. «горячими ножницами»
Волос не просто срезается, а еще и запаив. на конце, образуя ту самую капсулу, кот.помог. сох.. в нем влагу и все питат. вещества. После первого же применен. гор нож внеш. вид волос сильно меняется, они обретают здоров блеск, а прическа выглядит объемной и гладкой, хор. держит форму. И один из самых важн. факт.-цена. Теперь с выезд. на дом 700-1200р! А так же все ост.виды парик. усл. люб. слож., визаж. моб. 89015279055 Ирина.
Капсула мицелия –кордицепс улучшает качество сна
Данная продукция изготавливается из отборного мицелия-кордицепса собранного в высокогорной зоне при низких температурах , с применением передовой техники измельчения на ультромелкие частицы –экстрактов полисахаридов (полисахариды мицелия кордицепса).
Главная функция препарата: Регулирует и усиливает иммунитет, сдерживает развитие опухолей, защищает организм от воздействия радиационного излучения, способствует снижению сахара в крови, регулирует наличие жира в крови и сердечно-сосудистой системе ,противостоит вирусным заболеваниям, усталости и стрессу. Наша продукция является 100 % -натуральным продуктом, при долгим применение , заметно улучшается состояние здоровья и увеличивается продолжительность жизни.
препараты для повышения иммунитета
Реализуем препараты для повышения иммунитета (иммуномодуляторы, адаптогены) на основе пантогематогена. Пантовые ванны, пантогематоген, гемафемин отлично зарекомендовали себя как средства для повышения иммунитета и лечения ряда заболеваний. Всё сертифицировано. WEB-магазин http://www.altai-balzam.ru/shop