Разместить информацию

Капсула мицелия –кордицепс улучшает качество сна



Данная продукция изготавливается из отборного мицелия-кордицепса собранного в высокогорной зоне при низких температурах , с применением передовой техники измельчения на ультромелкие частицы –экстрактов полисахаридов (полисахариды мицелия кордицепса).
Главная функция препарата: Регулирует и усиливает иммунитет, сдерживает развитие опухолей, защищает организм от воздействия радиационного излучения, способствует снижению сахара в крови, регулирует наличие жира в крови и сердечно-сосудистой системе ,противостоит вирусным заболеваниям, усталости и стрессу. Наша продукция является 100 % -натуральным продуктом, при долгим применение , заметно улучшается состояние здоровья и увеличивается продолжительность жизни.
Разместил: ирина
Эл. почта: russiasale-dali [@] kmdali.com
Телефон: 86-1084195600
Откуда: пекин
Дата 2008-11-04
 
 
Похожие объявления:
продажа парфюмерии
Ищу партнёров для реализфции парфюмерии в Россиию.
контрактное производство косметики
С целью продвижения и поддержки Вашего бренда на рынке, компания "Твинс ТЭК" имеет честь предложить Вам сотрудничество в контрактном производстве косметической продукции. Осуществляем разработку рецептур (бесплатно), приготовление продукта, фасовку, оклеивание этикеткой, упаковку в гофратару. Оказываем услуги по упаковке в одноразовые пакетики-САШЕ. Компания «Твинс ТЭК» предлагает разработку, сертификацию и производство под заказ лечебной косметики. Нами накоплен значительный опыт производства лечебной и косметической продукции под заказ в широком ассортименте.
тел. (095) 974-96-99
интернет-магазин
Новый интернет-магазин с огромным ассортиментом продуктов холдинга Gloryon для красоты и здоровья (более 100 наименований (БАД, средства по уходу за лицом и телом, аромамасла, фиточаи, капсулы, сухие напитки, средства по уходу за полостью рта), косметика для дома, виртуальные продукты для создания и раскрутки сайта). А также: компьютерная техника, бытовая техника, книги, музыка, DVD, софт. Различные способы оплаты (банковский перевод, оплата кредитными картами, оплата при получении). Осуществляется доставка в любые регионы России, стран СНГ, а также международная доставка. Возможность дополнительного заработка.