Разместить информацию

торговля наливной парфюмерией



ЧП «Лук”янченко А.В.»
Торговля наливной парфюмерией
Reni и Letolie. 0.3грн/мл
Разместил: Андрей
Телефон: 8050 6818460
Откуда: Icq: 149654819
Дата 2007-05-15
 
 
Похожие объявления:
Парфюмерия и косметика элитных марок ОПТОМ
Парфюмерия и косметика элитных марок ОПТОМ со склада в Москве!Ассортимент продукции:
Lancome, CD, Kenzo, Lanvin, Chanel, Paco Rabanne,
Cacharel, Dolche & Gabbane, Nina Ricci, Gucci,
Escada, Davidoff, Cerruti 1881, Givenchy, Burberry,
Moschino, Boss, Carolina Herrera и могие другие,Вся продукция высочайшего качества.Мы предлагаем лучший ассортимент, доставку, все документы!
7(926)18 6-13-30 7(926)274-35-95
маски для волос от GUAM (гуам, италия)
Маски для волос на основе морских водорослей, каолиновой глины и фитоэкстрактов от GUAM (ГУАМ, Италия). Простое и эффективное средство ухода и защиты. Маски предохраняют волосы от негативного воздействия окружающей среды, восстанавливают, укрепляют и питают, делают волосы блестящими и шелковистыми. Для получения подробной информации Вы можете воспользоваться ссылкой http://guam.com.ua, guam@guam.com.ua, либо позвонить по телефону 380 (44) 239-21-65 для консультации с косметологом или менеджером.
(биробиджан)косметика мертвого моря
Средства по уходу за кожей лица, телом, кожей вокруг глаз, ногтями, губами, декоративная косметика, роматическая коллекция и многое другое.Натуральная качественная косметика.Соли, грязи, кремы уникальны. Они необходимы каждому человеку, полезны в любом возрасте и не имеют побочных эффектов. Первокласная парфюмерия, от всех производителей мира. ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА. Косметика продлевающая молодость.Предлагаем натуральную косметику Мертвого моря и лучшую израильскую лечебную косметику. Косметические средства по уходу за кожей лица и тела на основе солей и грязи Мертвого моря. Средства от морщин.