Разместить информацию

маски для волос от GUAM (гуам, италия)



Маски для волос на основе морских водорослей, каолиновой глины и фитоэкстрактов от GUAM (ГУАМ, Италия). Простое и эффективное средство ухода и защиты. Маски предохраняют волосы от негативного воздействия окружающей среды, восстанавливают, укрепляют и питают, делают волосы блестящими и шелковистыми. Для получения подробной информации Вы можете воспользоваться ссылкой http://guam.com.ua, guam@guam.com.ua, либо позвонить по телефону 380 (44) 239-21-65 для консультации с косметологом или менеджером.
Разместил: Флорида Косметик Трейд
Сайт: guam.com.ua/
Телефон: 380 (44) 239-21-65
Откуда: Украина, 03115, Киев, пр. Победы, 104-Б
Дата 2008-06-10
 
 
Похожие объявления:
BLOOM ROYAL TOUCH – натуральная СПА-косметика
Bloom Royal Touch – натуральная СПА-косметика на основе минералов Мертвого моря из Иордании. Королевская линия. Натуральные ингредиенты, растительные экстракты, витамины, только природные компоненты из лучшего СПА-центра, созданного самой природой – Мертвого моря. Поставщик в Россию – ООО Деламет.
www.bloomrt.ru - Bloom Royal Touch натуральная СПА-косметика
модно, актуально, совершенно...
Милые дамы!
Салон-красоты "Персональный сервис" Предлагает более удобный вид услуг, выезд мастеров от лучших салонов красоты в офис или домой. После первого получения услуг Вам выдаётся карта с 20%-ой скидкой на все последующие услуги.
Выезд мастера бесплатно. Более подробную информацию Вы можете увидеть на сайте. А также можно приятно провести время в наших VIPсаунах. Бесплатная консультация и запись по тел. 746-6707
Маникюрные наборы ZINGER
Ногти — это ваша визитная карточка, которая содержит огромное количество информации о вас. С оздавая свой образ, женщина использует всевозможные мелочи, пытаясь быть индивидуальной и неповторимо прекрасной. А что может быть красивее женских рук с безупречным маникюром!?
Проблема многих женщин — это руки, а точнее ногти. красивые длинные ногти хорошей формы привлекают внимание не меньше, чем ухоженное лицо. Изысканный маникюр — хороший способ помочь себе при разговоре уверенными жестами.
Маникюрные наборы немецкой марки Zinger изготовлены из инструментальной стали. Особая ковка, закалка и заточка инструментов обеспечивают длительное использование режущих кромок. Заточка инструмента держится от 3 до 5 лет в зависимости от интенсивности использования.
Более подробная информация на сайте: http://www.zinis.ru