Разместить информацию

косметика MARY KAY (мэри кэй)



Косметика Мэри Кэй: Средства по уходу за телом, кожей вокруг глаз, ногтями, губами, декоративная косметика , Таймвайз, Идеальное решение, Бархатные ручки, ароматическая коллекция и многое другое. Индивидуальный подход, скидки, подарки, доставка по Москве бесплатно. ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН! Предлагаем стать консультантом или просто прямым клиеном компании. Любой регион проживания, с 18 лет. (095)347-96-76, 8-903-215-18-04 http://svetlana-mk.narod.ru
Разместил: Светлана
Сайт: svetlana-mk.narod.ru
Телефон: (095)347-96-76, 8903-215-18-04
Откуда: москва
Дата 2005-11-26
 
 
Похожие объявления:
похудела на 40 кг!!!ищу желающих !!!
Диетическое волшебство сделало со мной Чудо!!! Я похудела на 40 кг!!! Помогать худеть стало моим призванием. Если вы отчаялись и ни во что больше не верите, просто позвоните (095) 518-49-37, (095) 463-77-14 и вы можете рассчитывать на дружескую беседу, которая сможет изменить всю вашу жизнь. С Уважением, Светлана.
косметика фаберлик
Каталог косметики Фаберлик (Faberlic) включает в себя более 400 наименований продукции, из которой можно выбрать средства для решения большинства косметических проблем любых возрастных групп людей. Здесь Вы найдёте кремы по уходу за кожей лица и тела, парфюмерию (произведено во Франции), декоративную косметику (Intercos, Италия), уход за волосами, краски для волос, биодобавки и многое другое. Выбрать косметику по каталогу и оформить заказ с доставкой на дом Вы можете через нашего консультанта, или приобрести продукцию самостоятельно на нашем сервисном центре по цене склада (т. е., на 25% дешевле, чем цены в каталоге).
Подробности можно узнать на нашем сайте: http://www.faberlic100.narod.ru/
косметика мэри кэй (MARY KAY)
Прикоснитесь к многолетнему опыту и безупречному качеству косметики Мэри Кэй. Большой ассортимент средств по уходу за кожей лица и тела. Огромный выбор декоративной косметики. Индивидуальный подбор. Безупречное качество. Оформление подарков. Бесплатная доставка. Для клиентов предоставляется возможность попробовать понравившуюся продукцию перед тем, как ее приобрести. Предлагаю подписаться на косметику Mary Kay вы удивитесь на сколько будет выгодно покупать для себя.