Разместить информацию

косметика фаберлик



Каталог косметики Фаберлик (Faberlic) включает в себя более 400 наименований продукции, из которой можно выбрать средства для решения большинства косметических проблем любых возрастных групп людей. Здесь Вы найдёте кремы по уходу за кожей лица и тела, парфюмерию (произведено во Франции), декоративную косметику (Intercos, Италия), уход за волосами, краски для волос, биодобавки и многое другое. Выбрать косметику по каталогу и оформить заказ с доставкой на дом Вы можете через нашего консультанта, или приобрести продукцию самостоятельно на нашем сервисном центре по цене склада (т. е., на 25% дешевле, чем цены в каталоге).
Подробности можно узнать на нашем сайте: http://www.faberlic100.narod.ru/
Разместил: Николай
Сайт: faberlic100.narod.ru/
Телефон: (812)527-75-46, 952-34-45
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2008-04-09
 
 
Похожие объявления:
косметика MARY KAY (мэри кэй)
От великолепного макияжа до уникальных средств по уходу за кожей. От изысканных ароматов до новейших косметических средств. У "Мэри Кэй" есть все, чтобы выглядеть потрясающе и жить ярко. С косметикой "Мэри Кэй" вы можете решить проблему выбора подарков к любому торжеству и на любой вкус. Доставка подарков на дом, праздничная упаковка. Предлагаем стать консультантом или просто прямым клиеном компании. (095)347-96-76, 8-903-215-18-04 http://svetlana-mk.narod.ru
Израильская космецевтика Мёртвого моря
Израильская лечебная косметика Мёртвого моря,созданная по рецептам
знаменитой Анны Лотан,с лёгкостью справляется с кожными проблемами и
прекрасно ухаживает за здоровой кожей,омолаживая её.В связи с
расширением рынков сбыта требуются региональные представители.
КОСМЕТИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ NEWAGE
Косметика с использованием нанотехнологии.
Нанотехнология - это многообещающая область научной деятельности, которая открывает нам самый миниатюрный мир.
Более 40 наименований продукции, более 10 программ её использования, консультации косметологов в on-line режиме, а также по телефону.
Мы уверены, что инновационность продукции, ее безупречное качество, элегантная упаковка, удобство использования и чрезвычайная эффективность не оставят равнодушными никого из вас.
Также важно для потребителя обладать исчерпывающей информацией о продукте и его использовании, иметь возможность оперативно сравнить предлагаемый нами продукт с изделиями компаний конкурентов, иметь возможность на сайте компании, в ее интернет-магазине, получить варианты возможных программ использования продукции, которые помогут достичь наилучших результатов.
наш сайт