Разместить информацию

Антиперспирант Максим



Жидкий Антиперспирант Maxim® предназначен для борьбы с повышенным потоотделением в основном подмышек, но может применяться для устранения потоотделения и в области грудной клетки, спины, рук и ног, лица. Этот антиперспирант на водной основе содержит чрезвычайно эффективное и безопасное для здоровья вещество – хлорид алюминия, которое помогает остановить потоотделение. Maxim® распространяется в удобной для нанесения упаковке – пластиковой бутылочке, емкостью 30 мл., оснащенной роликовым устройством для его нанесения.
Разместил: Азамат
Эл. почта: sentkz [собака] yandex.ru
Телефон: 77051295218
Откуда: СНГ
Дата 2008-08-26
 
 
Похожие объявления:
Косметика компаний МейТан и ВИВАСАН
Предлагаем Вашему вниманию продукцию от Компании МейТан и ВИВАСАН, которая подарит Вашей коже природное сияние и свежесть, благодаря тщательно подобранным, наиболее эффективным натуральным компонентам. Посетите наш магазин, и Вы получите огромное удовольствие.

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству в области лечебной косметологии деловых и ответственных людей для работы по продаже товаров компаний МейТан и ВИВАСАН. Вся продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам качества. Отличная раскупаемость. Продукт эффективен по своему действию и уникален по входящим в состав компонентам: женьшень, овечья плацента, морские водоросли, жемчужная пудра, вытяжки из змеиного яда и др.
Желаем Вам удачи!
наш сайт
китайская лечебная косметика
Крема для лица, век, тела, обладают лечебными свойствами. Косметические маски с эффектом лифтинга, скрабы пилинги для лица и тела. корректирующие крема для лица и тела, элитный чай Китая и много другова полезного. Товары для похудения www.magazintut.ru
Косметика MARY KAY
Компания Mary Kay в Санкт Петербурге предлагает элитную американсую косметику Mary Kay и приглашает всех желающих на мастер класс по красоте и приглашает к сотрудничеству консультантов по красоте Mary Kay и деловх партнеров! наш сайт