Разместить информацию

солнцезащитный крем от CARELINE



Вы хотите иметь красивый и ровный загар, который будет радовать вас в течение долгого времени? Хотите загореть быстро и безопасно?
С новыми солнцезащитными кремами для лица и тела от CARELINE вы сможете забыть об ожогах и на долгое время приобрести неповторимый загар.
Эти кремы используются для глобальной защиты кожи от солнечных лучей, превышают естественную защиту кожи в 15(34) раз, содержат физические фильтры, которые отражают альфа и бета – лучи. Не пропускают 100% ультрафиолетового излучения. Действуют против морщин, витамин Е предотвращает старение кожи. Кремы великолепно увлажняют кожу, придают ей нежность, упругость и свежий вид. Провитамин В5 обогащает кожу влагой. Ароматические масла успокаивают загоревшую кожу, алоэ-вера ухаживает за кожей после солнечных ванн, алантоин успокаивает кожу
Кремы гипоаллергенны, быстро впитываются, водостойкие. Крем для лица идеален как солнцезащитная основа под макияж в течение всего года
Разместил: Natala
Сайт: www.bestcosmetics.com.ua
Телефон: На сайте
Откуда: Киев, Харьков
Дата 2006-08-11
 
 
Похожие объявления:
Шоколадное удовольствие для тела
Приглашаем к сотрудничеству с российской компанией-производителем Le Artis-новейшая энергетическая косметика в которой используются все чудесные свойства какао-бобов.Обеспечьте свой регион высококачественной косметикой.Исключительное сочетание цена-качество-маркетинг.Рынок вашего региона еще свободен.
HIPERTIN ипертин профессиональная краска
Hipertin Амра Трейд профессиональная косметика стойкая крем-краска укладка шампунь кондиционер для волос защита для волос осветление волос лосьон для хим завивки лак мусс гель для волос пена для укладки
косметика мертвого моря от производителя
Crystal Dead Sea Products
E-mail: info@crystaldeadsea.com
http://www.crystaldeadsea.com
Tel: 962 79 5180162
Fax: 962 6 5853451
P. O. Box 258 Amman
11831 Jordan


Компания Crystal Dead Sea Products, Иордания, - производитель натуральной косметической продукции на основе уникальных природных минералов Мертвого Моря.
Мы ищем партнеров - импортеров, дистрибьютеров в странах СНГ.
Наш ассортимент включает: Крем для рук, Лосьон для тела, Грязевая маска для лица, Соль для ванны, Минеральное мыло, Грязевое мыло, Скраб-лосьон, Шампунь, Линия продуктов для SPA-салонов.
Более подробно о нашей продукции Вы сможете узнать на нашем веб-сайте: www.crystaldeadsea.com
Посетите наш онлайн-магазин: http://shop.crystaldeadsea.com
Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!