Разместить информацию

HIPERTIN ипертин профессиональная краска



Hipertin Амра Трейд профессиональная косметика стойкая крем-краска укладка шампунь кондиционер для волос защита для волос осветление волос лосьон для хим завивки лак мусс гель для волос пена для укладки
Разместил: АМРА Трейд
Сайт: www.hipertin.ru
Телефон: 234-08-07
Откуда: Москва
Дата 2006-06-29
 
 
Похожие объявления:
ищем партнеров
Представитель фирмы-производителя (Польша) предлагает со склада в Москве дезодоранты, лосьоны после бритья, пены для бритья, туалетные воды, подарочные наборы. Создаем сеть региональных представителей в России.
e-mail: seven@nm.ru
Владимир
эксклюзивная натуральная лечебная косметика восток
Новая компания ООО "Tiande" (официальный дистрибьютор на территории России) предлогает сотрудничество в области лечебной косметологии. 1000 наименований товара. Вся продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам качества ISO9001-2000, отличная раскупаемость, простой маркетинг план. Эксклюзивная продукция – на рынке нет аналогов в данном ценовом сегменте. В ассортименте такие препараты как массажные масла, мазь змеиный жир от 30руб и многое другое.
капсула для похудения ЛИДА,прямо от компании ДАЛИ
Капсулы «LIDA» (Лида) - средство для похудения нового поколения Уникальный препарат для снижения веса «LIDA» (Лида) создан полностью из растительных экстрактов, снижающих жировые отложения, абсолютно не токсичен и не имеет побочных эффектов. Обладает быстрым проявлением результата.Капсулы «LIDA» (Лида) не вызывают реактивности желудочно-кишечного тракта, не обладают слабительными свойствами, не вызывают рецидива полноты после прекращения приёма. Эффективно убирает жировые отложения в области поясницы, живота, ягодиц!