Разместить информацию

косметика из натуральных компонентов



Компания NSP предлагает лечебную косметику высочайшего качества и эффективности. Косметика выше уровня класса Люкс.

Никакой химии и синтетических веществ!!! Только натуральные компоненты. Сертификат качества GMP (70 стран). Сертифицировано в Украине.

Косметика не вызывает привыкания (после прекращения использования, состояние кожи не ухудшается).
Косметические средства проникают в клетки и дают лечебный, а не только косметический эффект.

Позаботьтесь о своей красоте.

Дополнительная информация:
ICQ 227859074
Разместил: Оксана Игоревна
Телефон: 8-066-988-51-73
Дата 2006-06-07
 
 
Похожие объявления:
элитная парфюмерия по оптовым ценам
ОПТ ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ Основное направление деятельности нашей компании - крупнооптовая и мелкооптовая торговля элитной парфюмерией и косметикой. В ассортименте такие марки, как DKNY, DKNY Red, Kenzo, Lanvin, Cacharel, Hugo Boss, CD, Lankome Hipnose, Paco Rabanne Ultraviolet, Chanel, Lacoste, D&G и т.д. У нас ВЫ найдете самый большой ассортимент, оперативную доставку,НИЗКИЕ ЦЕНЫ, эксклюзивные позиции -качество продукции - индивидуальный подход к каждому клиенту. СПЕЦ ЦЕНЫ НА РУЧКИ ПО 8,15, 20, 25 МЛ, скидки на количество, высокое качество. Весь брак меняем! В зависимости от опта, цены на многие позиции могут обговариваться. Есть возможность отправить Вам фото наших позиций в ручках и объёмах. Звоните, будем рады сотрудничеству! Тел.: 8 926 226 97 82 Инна, г. Москва. E-mail: kia7@inbox.ru

Элегантный бизнес
Вам нравится парфюмерия ЭЛИТНАЯ, ЭКСКЛЮЗИВНАЯ, ПРЕСТИЖНАЯ? Приглашаю окунуться в мир волшебных ароматов от российской компании "Си-эль парфюм", в переводе с французского -"Небесные ароматы".Нам требуются умные, талантливые, творческие люди для работы с высококачественной парфюмерией и косметикой. ДУХИ - это символ роскоши, признак хорошего вкуса. А если Вы стремитесь хорошо зарабатывать, построить свой независимый бизнес, тогда это то, что Вам нужно. Парфюмерия и косметика класс мидл, мидл-ап, люкс.
профессионалка в розницу
Продажа профессионального ассортимента для парикмахеров
фирм Londa, Wella, Schwarzkopf.(розница).
Мы находимся 50 метров от метро.
м. Красногвардейская,выход из последнего
вагона поезда, прибывающего из центра.
ТЦ "Зябликово", зал 1, пав. 18.
Вход в комплекс со стороны ул. Ореховый бульвар.
тел. 585-67-99