Разместить информацию

Элегантный бизнес



Вам нравится парфюмерия ЭЛИТНАЯ, ЭКСКЛЮЗИВНАЯ, ПРЕСТИЖНАЯ? Приглашаю окунуться в мир волшебных ароматов от российской компании "Си-эль парфюм", в переводе с французского -"Небесные ароматы".Нам требуются умные, талантливые, творческие люди для работы с высококачественной парфюмерией и косметикой. ДУХИ - это символ роскоши, признак хорошего вкуса. А если Вы стремитесь хорошо зарабатывать, построить свой независимый бизнес, тогда это то, что Вам нужно. Парфюмерия и косметика класс мидл, мидл-ап, люкс.
Разместил: Валерия
Эл. почта: baleri [@] inbox.ru
Телефон: 80633396525
Откуда: Украина
Дата 2008-05-12
 
 
Похожие объявления:
российская косметика DEKAROLINE
предлагаю уникальную российскую косметику на основе солей и термальной воды Карловых Вар.эффект поразительный!!!безоперационно,реально выглядеть на7-10 лет моложе!!!желающим доп.заработок! т.3493844 наталия.
ЭЛИТНАЯ КОСМЕТИКА
Косметическая продукция по уходу за кожей лица на основе натуральных компонентов.Не аллергенна,не вызывает раздражение кожи.В состав входят:экстрат алоэ,активное золото,гиалуроновая кислота,жемчужный порошок,витамин Е,экстрат женьшеня,рамашка,витамин В5.
После применения серии на основе женьшеня и алоэ кожа становится гладкой,упругой,выглядит моложе.
Косметическая продукция этой серии питает,увлажняет кожу,убирает отечность и мешки под глазами,разглаживает морщинки.Товар сертифицирован.
Предлагается Элитная декоративная косметика(Франция-Италия) :губная помада с эффектом объема,ультраматовая помада,блеск для губ,водостойкая тушь для ресниц,тушь с эффектом изогнутых ресниц,пудра,румяна и мн.др.
NEWAYS
Подукция NEWAYS в ассортементе!
Подробности на Нашем сайте.
Добро пожаловать!