Разместить информацию

подари себе стройное тело!



Тренинг "Естественное снижение веса" для Вас! Воспользуйтесь этой возможностью и верните себе стройное тело, данное от природы!
Разместил: Маргарита Бондаренко
Сайт: stroynost.sergeevs.ru
Дата 2007-06-05
 
 
Похожие объявления:
косметика MARY KAY (мэри кэй)
Новая Колекция МК Signature от Компании Мэри Кэй дарит велеколепную палитру разнообразных оттенков. Выберите то, что подходит именно Вам. Тени , помада, румяна и лаки - волшебный мир цвета. Убедитесь сами. Предлагаю работу в качестве консультанта. ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН!
литокомплекс "секрет красоты" или красо
Литокомплекс "Секрет красоты"-натуральный минеральный состав без отдушек и консервантов позволяет хорошо очистить кожу: разгрузить ее от шлаков, очистить протоки сальных желез и одновременно избавиться от отмертвевших поверхностных клеток. Минутная обработка кожи с помощью литокомплекса обогащает кожу солями калия, натрия, магния и кремния, увеличивает кровоток - одним словом прекрасно готовит кожу к нанесению питательных масок.

При использовании всего 2 раза в неделю, Вы получите заметный лечебный эффект. Кожа станет нежной, бархатистой и ухоженной. Литокомплекс прекрасно лечит угревую сыпь, морщины, снимает отеки.Жирная, сухая, смешанная кожа постепенно становится нормальной.
Массажный прибор Вэйканли усилит проникновение действие масок и кремов,устранит второй подбородок и окажет благотворное влияние не только на кожу,но и мышцы лица и тела.
Итак, глубокая очистка кожи лечение(например,от угрей) омоложение и подтяжка по доступной цене.
Лечебная косметика BABY TEVA для беременных и мам.
Сила лекарственных растений в комплексах натуральных масел BABY TEVA избавляет от растяжек, защищает от варикоза и капиллярной сетки, готовит к родам без разрывов, облегчает родовую боль, заживляет швы после кесарева сечения, помогает восстановиться после родов. Интернет-магазин открыт для Вас по адресу http://odetta.ru
  Приглашаем представителей.