Разместить информацию

косметика MARY KAY (мэри кэй)



Новая Колекция МК Signature от Компании Мэри Кэй дарит велеколепную палитру разнообразных оттенков. Выберите то, что подходит именно Вам. Тени , помада, румяна и лаки - волшебный мир цвета. Убедитесь сами. Предлагаю работу в качестве консультанта. ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН!
Разместил: Лана
Сайт: krasota-mk.narod.ru
Дата 2006-01-24
 
 
Похожие объявления:
интернет-магазин косметики
Купание – это настоящее искусство. Хотите ли Вы расслабиться после напряженного дня, восстановить силы перед выходом в свет или просто побаловать себя – мы создаём продукты, пользуясь которыми, Вы бы каждый раз чувствовали себя особенно. Мы смешиваем запахи, которые напоминают Вам о чем-то приятном, будоражат воображение, и просто делают Вашу кожу гладкой и чудесно пахнущей, благодаря натуральным, тщательно подобранным эфирным маслам. Мы представляем Вашему вниманию серию продуктов, от брускового мыла до пенящихся бомб для ванн, которые превратят обыкновенное купание в настоящее искусство.
Bomb Сosmetics в нашем интернет-магазине [url]www.bomb.com.ua[/url]– великолепный подарок вам и вашим близким - натуральная, стильная английская косметическая продукция.
элитная японская косметика SHISEIDO.
Интернет-магазин Shiseido-Club приглашает Вас за покупками. Только у нас Вы откроете для себя огромный выбор прекрасной элитной японской косметики и парфюмерии марки Shiseido. Вся косметика исключительного качества и доставлена из Японии именно для Вас. Также мы поможем Вам в поиске любого, даже самого редкого аромата, которого нет нигде. Пишите нам на mail@shiseido-club.ru и заходите на сайт http://Shiseido-Club.ru
для оптовиков и розничных сетей
Организация, занимающаяся производством пеномоющих средств с 1999года, предлагает производить для Вашей фирмы под Вашей торговой маркой, следующие товары: шампуни, жидкое мыло, пену для ванн, гель для душа, бальзам-ополаскиватель, средство для мытья посуды, кондиционер для белья и др. Разработаем рецептуру и дизайн товара под любую ценовую категорию. Сертифицируем продукцию.