Разместить информацию

(биробиджан)косметика мертвого моря



Средства по уходу за кожей лица, телом, кожей вокруг глаз, ногтями, губами, декоративная косметика, роматическая коллекция и многое другое.Натуральная качественная косметика.Соли, грязи, кремы уникальны.Первокласная парфюмерия, от всех производителей мира. ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА. Косметика продлевающая молодость.Предлагаем натуральную косметику Мертвого моря и лучшую израильскую лечебную косметику. Косметические средства по уходу за кожей лица и тела на основе солей и грязи Мертвого моря. Средства от морщин.
Разместил: галина николаевна
Телефон: (2622)25277
Откуда: Биробиджан
Дата 2006-06-11
 
 
Похожие объявления:
продаю маникюрный набор
продаю маникюрный набор из 8 предметов: ножницы для ногтей и для кожи, кусачки для ногтей и для кожи, лопатка для отодвигания кутикулы, треммер, "копытце", пинцет. Все заточено. Набор новый (покупался за 2200). Прошу 1700
(биробиджан)косметика мертвого моря
Средства по уходу за кожей лица, телом, кожей вокруг глаз, ногтями, губами, декоративная косметика, роматическая коллекция и многое другое.JA-DE, CARELINE, AHAVA, REVLON, C&B, Premier…….
Первокласная парфюмерия, от всех производителей мира. ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА. Косметика продлевающая молодость. Косметические средства по уходу за кожей лица и тела на основе солей и грязи Мертвого моря.
Косметика и парфюмерия AVON Эйвон
Что будет дальше, зависит только от тебя. Новый восхитительный аромат U by Ungaro эксклюзивно от Avon Эйвон.
наш сайт