Разместить информацию

(биробиджан)косметика мертвого моря



Средства по уходу за кожей лица, телом, кожей вокруг глаз, ногтями, губами, декоративная косметика, роматическая коллекция и многое другое.JA-DE, CARELINE, AHAVA, REVLON, C&B, Premier…….
Первокласная парфюмерия, от всех производителей мира. ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА. Косметика продлевающая молодость. Косметические средства по уходу за кожей лица и тела на основе солей и грязи Мертвого моря.
Разместил: галина николаевна
Телефон: (42622)2-52-77
Откуда: Биробиджан
Дата 2006-08-12
 
 
Похожие объявления:
Все для Вашей кожи!
Шампуни, бальзамы-кондиционеры, краска для волос и другие средства по уходу за волосами, зубные пасты, щетки и др. средства по уходу за полостью рта, гели для душа, пены и соли для ванн, косметика по уходу за кожей, детская косметика по уходу за кожей, гигиенические товары, средства для загара, средства для и после бритья, дезодоранты; стиральные порошки, кондиционеры для белья, чистящие средства, моющие средства, мыло хозяйственное и туалетное, освежители воздуха, товары для дома и многое другое.
супер ногти для VIP дам (гарантия)
Наращивание ногтей, Акриловые ногти (Creative Nail Design), Гелевые ногти (IBD) Коррекция ногтей, Наращивание ногтей на формы, Наращивание ногтей на типсы, Голографические ногти, Цветные ногти. Массаж рук. Ремонт и укрепление натуральных ногтей тканевыми покрытиями, Пирсинг ногтей, Дизайн ногтей Аквариумный эффект, Объемный, плоскостной, стразы, рисунки, микроблестки. Качественно работаю с любыми ногтями. Исправляю брак не опытных мастеров.
http://vipmanikur.narod.ru
"Мой телефон:
(095) 507-28-66, Ирина & Денис"
KLERADERM - косметическая линия средств по уходу з
KLERADERM - профессиональные препараты и аппараты по уходу за кожей лица и тела, средства для борьбы с мимическими морщинами, с целлюлитом, Препараты для безоперационного увеличения объёма и коррекции груди.