Разместить информацию

89883143358



Продам элитный парфюм и косметику мировых брендов,таких как Gucci,Nina Riссi,Шанель и др.Не подделка.цены на 30% ниже магазинных.доставка в течении двух недель.
Разместил: Наталья
Эл. почта: oletasha [@] mail.ru
Телефон: 89883143358
Откуда: Новоросийск
Дата 2009-02-18
 
 
Похожие объявления:
натуральная продукция NEWAYS
предлагаю натуральную косметику для тела, уход за лицом, контурирование фигуры,уход за детьми(присыпки без талька, так как доказано, что тальк вызывает рак),зубные пасты, эликсиры, массажные крема, гели дня наращивания ногтей, если возникают разные проблемы со здоровьем(даже вылечиваются злокачественные опухоли). продукция проверенная на личном опыте, без синтетики, всё натуральное, 100%качество.много лет на рынке. так же возможна компьютерная диагностика, консультация у врача.Елена
свадебный визажист-стилист 3000р.
Свадебный визажист-стилист 3000р.
Свадебная прическа, макияж и предварительная встреча, разработка образа. Профессиональная косметика. Качественно. Индивидуальный подход.
А также, рекомендую специалистов других видов профессиональных услуг: все виды маникюра, стрижка и окраска волос, фотохудожник, конферанс-томада, массаж. Правильные цены.

e-mail: Tichomirova@yandex.ru

(495)920-30-52 (495)235-38-19
Ксения

Целебная косметика Арго. Полимедэл.
Предлагаем целебную косметику от компании Арго. Так же уникальную плёнку полимедэл. Разработка российских учёных, восстанавливает повреждённые ткани и обладает отличным косметическим эффектом. Приглашаем представителей от нашего и-магазина в разных городах. Подробности на сайте. НАШ САЙТ