Разместить информацию

натуральная продукция NEWAYS



предлагаю натуральную косметику для тела, уход за лицом, контурирование фигуры,уход за детьми(присыпки без талька, так как доказано, что тальк вызывает рак),зубные пасты, эликсиры, массажные крема, гели дня наращивания ногтей, если возникают разные проблемы со здоровьем(даже вылечиваются злокачественные опухоли). продукция проверенная на личном опыте, без синтетики, всё натуральное, 100%качество.много лет на рынке. так же возможна компьютерная диагностика, консультация у врача.Елена
Разместил: Елена
Телефон: 8-097-616-60-90
Откуда: Киев
Дата 2007-02-22
 
 
Похожие объявления:
СКОРО ЛЕТО! КАК ПОБЕДИТЬ ЛИШНИЕ КИЛЛОГРАММЫ И ОЧЕВИДНЫЕ ПРИЗНАКИ ЦЕЛЛЮЛИТА?
СТРОЙНАЯ ФИГУРА - рецепт от Faberlic!
  Каждой женщине свойственно стремление к совершенству!
  Каждая женщина хочет выглядеть отлично и душой и телом!
  Центр научных разработок Faberlic предлагает комплекс мероприятий по созданию стройной фигуры! Спешите только в апреле 349 рублей !!!
минеральная сухая косметика
Мы не будем утверждать, что при использовании этого средства Вы помолодеете через 2 недели на 20 лет. Но если Вы будете использовать его хотя бы два раза в неделю постоянно, то сможете приостановить процесс старения на многие годы за счет удаления токсинов из кожи. Минеральная порошковая косметика «Секрет красоты» также решает многие другие кожные проблемы - угри, прыщи, пятна, сухость или жирность кожи ... Работает просто, быстро и эффективно. Доставка по Москве и в регионы. Предложения для оптовиков.
Продажа парфюмерии и косметики оптом
Предлагаем большой ассортимент элитной парфюмерии и косметики по низким ценам.
В нашем ассортименте представлено более 2500 наименований элитной парфюмерии (духи, туалетная вода, одеколоны) и декоративной косметики (помада, пудра, румяна, тени, карандаши, кремы, тушь для глаз, тоники, лосьоны, кремы).
При покупке парфюмерии (косметики) оптом на сумму от 9000 рублей (минимальный опт) мы бесплатно доставляем заказы в пределах Москвы (возможно ближнего Подмосковья) или отправляем заказы за пределы Москвы через указанные Вами, расположенные в Москве транспортные компании. Обмен брака.
Получить дополнительную информацию Вы сможете связавшись с нами по телефону или по электронной почте.
Фирма Гранд - ваш надежный партнер.
Надеемся на взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Москва, ООО "Гранд". тел.:(095)7272765, grand-parfume@list.ru