Разместить информацию

наращивание ногтей и обучение



мастер профессионал предлагает Вам нарастить ноготочки по гелевой технологии. маникюр педикюр.обучение наращиванию ногтей.приму у себя или приеду к Вам.Ленинградский Проспект.Наталья.тел 89265371252.
Разместил: наталья
Телефон: 89265371252
Откуда: москва
Дата 2008-09-03
 
 
Похожие объявления:
Парфюмерно-косметическая компания L'AMBRE
Международная парфюмерно-косметическая
компания “L'ambre”
приглашает клиентов и будущих партнеров
по бизнесу.возможность широкому кругу покупателей приобретать настоящие французские духи по доступным ценам
распространять продукцию и получать за это высокий заработок!
возможность создания своего парфюмерного бизнеса. Дистрибьюторы нашей структуры имеют уникальную возможность получить бесплатно сайт, работать через интернет и строить свою структуру по всей России.

наш сайт
парфюмерия и косметика
Парфюмерия и косметика в СПб и Ленобласти - дешево. Продаю лицензионную парфюмерию всемирно известных брендов, парфюмерия производства ОАЭ, Турция, полное соответствие аромата и упаковки. Отличное качество парфюмерии, за товар не стыдно. Возможна работа под заказ без предоплаты. Доставка, проверка при покупке. Цена парфюмерии от 450 руб. за 100 мл.
Продукция компании МейТан и ВИВАСАН
Подчеркнуть естественную красоту, создать неповторимый образ Вам поможет продукция от Компаний МейТан и ВИВАСАН. Все косметические серии Компаний являются уникальными не только на российском рынке, а также, в ближнем и дальнем зарубежье. Предлагаем Вам посетить наш магазин, магазин Храма Красоты, и Вы будете в восторге. Ждем Вас на нашем сайте:http://www.migmag.com.ua
Желаем Вам удачи!