Разместить информацию

Парфюмерно-косметическая компания L'AMBRE



Международная парфюмерно-косметическая
компания “L'ambre”
приглашает клиентов и будущих партнеров
по бизнесу.возможность широкому кругу покупателей приобретать настоящие французские духи по доступным ценам
распространять продукцию и получать за это высокий заработок!
возможность создания своего парфюмерного бизнеса. Дистрибьюторы нашей структуры имеют уникальную возможность получить бесплатно сайт, работать через интернет и строить свою структуру по всей России.

наш сайт
Разместил: Ольга
Эл. почта: Lincent15 [@] yandex.ru
Телефон: 89033310095
Дата 2008-08-24
 
 
Похожие объявления:
Наливная парфюмерия
Предлагаю бизнес с наливной парфюмерией ТМ "Vexhold". Высокий доход, 200-300%. Мы оказываем поддержку в развитии бизнеса, продвижения товара, рекламы. Доставка по всей Украине. Звоните, ответим на все вопросы.
Эксклюзивная натуральная лечебная косметика "TIANDE" - в лучших традициях Востока!
Новая компания ООО "Tiande" (официальный дистрибьютор на территории России )предлагает сотрудничество в области лечебной косметологии. 1000 наименований товара. Качество ISO9001-2000 отличная раскупаемость, простой маркетинг план. Продукт эффективен по своему действию и уникален по входящим в состав компонентам: женьшень, овечья плацента, морские водоросли, жемчужная пудра, морской конек, тибетские травы, вытяжки из змеиного яда, нанатехнологии.Эксклюзивная продукция – на рынке нет аналогов в данном ценовом сегменте. В ассортименте такие препараты как массажные масла, мазь змеиный жир от 30руб и многое другое.
Косметика ОРИФЛЭЙМ
ОРИФЛЭЙМ - Косметика из Швеции для всей семьи. Большой выбор. Бесплатная доставка на дом. Заказ по каталогу на www.rif.rfl.ru. Контактное лицо - Елена, тел.(095)941-18-36, email rifrfl@yandex.ru