Разместить информацию

продам элитную парфюмерию



Мой магазин парфюмерии представляет широкий ассортимент коллекции элитных ароматов имеющихся на рынке Украины. Если Вы любите интернет и не любите ходить по магазинам мы к Вашим услугам. Выбранный Вами аромат доставят в удобное для Вас место и время. Доставка по Киеву бесплатная. Скидки , акции http://aromamir.sells.com.ua/
Разместил: Сергей
Эл. почта: Homyak_86 [собака] mail.ru
Откуда: Киев
Дата 2010-03-31
 
 
Похожие объявления:
туалетная вода MAXI COLOR
Предлагаем к поставке туалетную воду Maxi Color, которая является качественным аналогом известных французских ароматов в сочетание с низкой ценой.
Оптовые поставки в любые регионы России.
Предлагаем женскую и мужскую парфюмерию по 30 и 50мл., 2 и 3,5мл., а также "ручки".
Дополнительную информацию можно получить по тел. (3512)64-79-22.


Косметика ARTISTRY
Мир красоты Amway - это средства по уходу за кожей лица и декоративная косметика (ARTISTRY),средства по ухода за волосами (SATIQUE), средства для бритья (HYMM), средства по уходу за волосами (PROTIQUE), средства по уходу за полостью рта (GLISTER), средства по уходу за телом (BODY SERIES).
молочко для тела двойного действия
Молочко интенсивно питает и увлажняет кожу тела, обеспечивая легкий лифтинг на проблемных участках, противостоит дряблости и потере упругости. Смягчает и освежает кожу, обеспечивает полноценное питание и замедляет процесс старения. Молочко обладает противовоспалительным, антиаллергическим и антисептическим действием, успокаивает воспаления и раздражения. Придает коже тонкий и изысканный аромат.
подробнее...