Разместить информацию

Косметика ARTISTRY



Мир красоты Amway - это средства по уходу за кожей лица и декоративная косметика (ARTISTRY),средства по ухода за волосами (SATIQUE), средства для бритья (HYMM), средства по уходу за волосами (PROTIQUE), средства по уходу за полостью рта (GLISTER), средства по уходу за телом (BODY SERIES).
Разместил: Ludmila
Эл. почта: lusia_26 [собака] bk.ru
Телефон: 8-901-610-92-23
Откуда: Томск
Дата 2009-04-11
 
 
Похожие объявления:
Продам Тонгкат Али Плюс Недорого
Тонгкат Али Плюс эффективно улучшает кровообращение в целом и в малом тазу в частности, обладает иммуностимулирующим действием. Поэтому Тонгкат Али Плюс эффективен при простатите, инфекциях мочеполовой системы, аденоме простаты.

Тонгкат Али Плюс повышает Ваши сексуальные возможности — улучшает качество эрекции, повышает половую выносливость и количество повторных половых актов, решает проблему преждевременного семяизвержения. Наконец, Тонгкат Али Плюс усиливает половую чувствительность и оргазм, наполняя Вашу интимную жизнь яркими красками. Эффект от приёма Тонгкат Али Плюс наступает в течение часа и сохраняется до 7 дней, что гарантирует спонтанность и эффективность сексуальных отношений в реальной жизни. Тонгкат Али Плюс можно принимать регулярно без всяких опасений.
Продам недорого всего 4000рублей.
наращивание ногтей
Наращивание ногтей гелем, акрилом. Аквариумный эффект, френч-техника, художественная роспись, оформление стразами, фольгой, бисером и т.д.
Для работы используются только высококачественные материалы от компаний LCN и CREATIVE.
А также: маникюр классический, европейский (необрезной), педикюр классический.
Качественно, недорого, возможен выезд на дом.
E-mail: esunrise@mail.ru
Киев, 458-79-20, 8-050-762-59-17, Евгения.
продается косметика с большим дисконтом.
Распродажа высококачественной косметики отечественного производителя.

Вся косметика сертифицирована, находится в Москве.
тел.232-44-04 e-mail Azubkov@lockobank.ru
Алексей Николаевич . моб. 8-926-532-59-51