Разместить информацию

Оптовая продажа парфюмерии.



Элитная парфюмерия оптом. Прямые поставки в регионы России и СНГ. Крупный и мелкий опт. Гибкая ценовая политика. Скидки! Работа с клиентами по любым каналам связи: телефон, факс, e-mail, ICQ. Помощь в формировании заказа с учетом популярности продаваемых брендов. Отправка товара всеми видами транспорта. Полный пакет документов. Пишите. Будем рады работать с Вами! Тел: 8 926-235-55-65
Разместил: Владислав
Эл. почта: vladis05 (@) list.ru
Телефон: 7(926)23 555 65
Откуда: Москва
Дата 2008-07-31
 
 
Похожие объявления:
Косметика и парфюмерия Гербалайф(HERBALIFE) в Сургуте.
Косметические продукты Гербалайф содержат витамины-антиоксиданты, алоэ, экстракт зеленого чая, глюкозамин и другие ингредиенты для ухода, которого достойна ваша красота.
Продукты Гербалайф для ухода за кожей специально созданы, чтобы очищать, тонизировать и увлажнять вашу кожу, а также способствовать восстановлению клеток. Это естественный выбор сияющей и красивой кожи!
Самые сильные витамины-антиоксиданты А, С и Е для здоровья и сияния вашей кожи – только в линии NouriFusion!
Средства Skin Activator содержат уникальный запатентованный глюкозаминовый комплекс, способствующий выработке коллагена.
Уход за телом, уход за волосами, парфюмерия.
элитный парфюм опт и в розницу
Продаю элитную парфюмерию опт и в розницу.
Пишитеlilife@mail.ru
косметика "аптекарь шеллер"
Дневной крем (белый чай женьшень) для зрелой кожизаказ на сайте http://www.apotheker-scheller.ru/ или по телефону (495) 105-51-40. Доставка только курьером по Москве.
Зрелая кожа нуждается вэластичности и разглаживании. Этот эффект обеспечивается ценными веществами азиатского женшеня и белого чая, активно защищающими клетки кожи, а также молодыми лепестками зеленого чая, богатого активными элементами.