Разместить информацию

NOURIFUSIONTM мультивитаминный отшелушивающий скраб



NouriFusionTM мультивитаминный отшелушивающий скраб
• Подходит для всех типов кожи
• Нежный эксфолиант с зернышками клубники и малины, гранулами жожоба и пчелиного воска, которые смягчают и разглаживают кожу
• Мягко удаляет ороговевший слой клеток
• Дарит коже ощущение мягкости, чистоты и гладкости
• Масло жожоба обладает противовоспалительными и стимулирующими свойствами. Питает и увлажняет, глубоко проникая в поры. Восстанавливает, смягчает, препятствует возникновению морщинок и тонких линий. Способствует защите кожи от ультрафиолета
• Масло апельсина обогащает кожу витаминами А, В, С, питает, повышает упругость кожи, увлажняет.
• Клубника обладает естественным ph, близким к ph кожи. Содержит витамины А и С. Способствует отшелушиванию клеток эпидермиса. Стимулирует выработку коллагена.
Разместил: ГРИГОРИЙ
Эл. почта: grisha3166 [@] yandex.ru
Телефон: 8-812-9294870
Дата 2009-12-13
 
 
Похожие объявления:
профессиональная косметика
Компания Галатея предлагает профессиональную косметику фирмы РИОР (Чехия). средства для маникюра, педикюра и наращивания ногтей фирмы Нейлайт (США) , краску для бровей и ресниц фирмы Рефектоцил (Австрия), воски, средства и аппараты для эпиляции пр-во Италия, порошковые маски пр-во Франция, дизайн и лаки для маникюра и педикюра, средства для химической завивки и наращивания ресниц (пучковые и пореснично). Наш адрес: Ленинский пр. д 49, тел. 8 499 135 8489, 8 499 783 9061, 8 926 910 0762. Время работы: пон-пятн. 10,00-17,00.
Телефон: 8 499 135 8489
E-mail: galatejaooo@mail.ru
косметика
Декоративная косметика JA-DE и средства по уходу за кожей производства Израиль.
http://www.artcosmet.appee.com
Косметика и парфюм от ведущих мировых производителей.
Косметика и парфюм от ведущих мировых производителей. Духи, одеколоны, туалетная вода, мази, пудры, помады. Привлекающие ароматы для мужчин. Косметика для уважающих себя женщин. Шикарные подарочные экземпляры. Лечебная косметика. Ваша кожа снова станет упругой и свежей.