Разместить информацию

Косметика и парфюм от ведущих мировых производителей.



Косметика и парфюм от ведущих мировых производителей. Духи, одеколоны, туалетная вода, мази, пудры, помады. Привлекающие ароматы для мужчин. Косметика для уважающих себя женщин. Шикарные подарочные экземпляры. Лечебная косметика. Ваша кожа снова станет упругой и свежей.
Эл. почта: tamisra [собака] rambler.ru
Дата 2008-09-11
 
 
Похожие объявления:
Предлагаем Вашему вниманию полный ассортимент продукци
Предлагаем Вашему вниманию полный ассортимент продукции Amway для Вас: ( бытовая химия косметика) Окунитесь в мир любимых торговых марок компании Amway: продукция для красоты, здоровья и ухода за домом. Предлагаемая продукция прошла, тщательные исследования и изготовлена с использованием современных технологий. Торговые марки Amway получили высокую оценку потребителей во всем мире и защищены Гарантией Качества Amway. Есть доставка. Товар наилучшего качества гарантия один год… Возможна подработка…
Мой телефон: 8-925-075-19-75
"Бриллиантовое Трио" от кампании Орифлэйм
Высококачественная косметика от Орифлэйм , интернет-заказ по городу Одесса, супер акции . Шампуни, космметика, уход за телом, уход за лицом,ногами, кремы для рук, детские шампуни, бижутерия, сумки.Скачать каталог бесплатно. Доска обьявлений.
http://antara.od.ua/
аромат для женщин
Вы можете поймать свое счастье, используя парфюмерную воду с искрящимся ярким ароматом для жизнерадостных и оптимистичных женщин.Весна идет, мир пробуждается.