Разместить информацию

маски для лица



Израильские маски для лица на 98% состоящие из фруктов. Для получения более подробной информации перейдите по следующей ссылке www.kira12.intwayshop.com раздел "Товары для души тела" - Органическая косметика.
Разместил: Ирина
Эл. почта: irina8 [собака] intway.com
Телефон: 87773608016
Откуда: Алматы
Дата 2008-10-06
 
 
Похожие объявления:
Натуральная продукция первой пчеловодческой компании "Т
Я являюсь официальным дистрибьютором компании "Тенториум". И хочу Вам предложить натуральную продукцию этой компании для Вашего здоровья и красоты!(питательные драже, медовые композиции, восполняющие бальзамы, уникальные кремы для питания и защиты кожи).
ПРОДУКТЫ ПЧЕЛОВОДСТВА БУДУТ СТРОИТЬ ВАШЕ ТЕЛО КРАСИВЫМ, ЗДОРОВЫМ И МОЛОДЫМ !
Заходите на мой сайт http://kompaniya-tentorium.ruprom.net/ .Я надеюсь, что на сайте Вы обязательно найдёте продукцию, которая Вам подходит!Жду ваших писем!
ЛУЧШЕ ПРИРОДЫ НЕ СДЕЛАЕШЬ!
МЁД - ПИТАНИЕ
ПРОПОЛИС - ЗАЩИТА
ПЧЕЛИНАЯ ОБНОЖКА(ЦВЕТОЧНАЯ ПЫЛЬЦА) - МОЛОДОСТЬ
ПЕРГА - СИЛА
МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО - ЭНЕРГИЯ
ПЧЕЛИНЫЙ ВОСК - КРАСОТА
ПЧЕЛИНЫЙ ЯД - ДОЛГОЛЕТИЕ
ТРУТНЕВОЕ МОЛОЧКО - НАТУРАЛЬНОСТЬ
ХИТИН(ХИТОЗАН) - ОЧИСТКА
Продаю акриловые цветные пудры NFU, и др.
Продам 2 набора акриловых цветных пудр, фирмы Nfu, за 2500р, практически новые, использованно только 3 пудры и то наполовину, в 2х комплектах 38 пудр, все разных цветов и оттенков.Также продам мономер Christrio 118 мл, за 600р., акриловую белую пудру 120гр, этой же фирмы за 900р, акриловую пудру прозрачную, пол банки 25 гр, за 200р.Продаю в связи с аллергией на акрил. Цены можно сравнить на сайте http://www.nefertyty.ru.Звоните по тел 8-926-444-42-25.
SKIN ACTIVATOR - Cуперкрем против морщин и старости.
Ежедневный восстанавливающий крем Skin Activator содержит глюкозамин и зеленый чай для улучшения питания зрелой кожи. Активно борется с признаками преждевременного старения. Способствует смягчению и разглаживанию кожи, сокращению морщин. Хорошо увлажняет кожу. Обеспечивает антиоксидантную защиту кожи. Входящий в состав крема коллаген восстановит контур Вашего лица, ваша кожа станет более гладкой, упругой и молодой. И уже через 2-3 недели Вас приятно поразит полученный результат. Доставка бесплатно. Срок 1 день.